РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания РТСофт объявляет об учреждении Ассоциации Центров Компетенции и Образования в области АСУ ТП на базе открытых…

РТСофт
      11-11-1999
 

Целью Ассоциации является расширение и укрепление связей высшей школы, науки и производства по внедрению новейших достижений в области технологий промышленной автоматизации, ориентированных на открытые международные стандарты. В Ассоциацию войдут Высшие Учебные Заведения, осуществляющие подготовку специалистов в области АСУ ТП в базовых отраслях промышленности.

✐  место для Вашей рекламы

Начало формирования Ассоциации было положено в сентябре, когда РТСофт и Московский Авиационный институт подписали соглашение о создании совместного учебно-научного центра "Интеллектуальные автоматизированные системы измерения, контроля и управления в авиационной и космической промышленности". И сейчас он является первым центром компетенции и образования в рамках Ассоциации. О своей заинтересованности в создании подобных Центров уже заявили такие ВУЗы, как Московский Энергетический институт, Российский Государственный Университет нефти и газа им.

И.М. Губкина, Московский Государственный Университет Пищевых Производств.

В рамках договоров, заключаемых РТСофт с высшими учебными заведениями, компания помогает в оборудовании учебных площадей необходимыми программно-техническими средствами, обеспечивает учебно-методической и технической документацией, предоставляет льготы при обучении преподавательского состава в Учебном Центре РТСофт.

Ассоциация Центров Компетенции и Образования в области АСУ ТП на базе открытых международных стандартов является некоммерческой организацией и носит координационный характер. Дополнительную информацию можно получить у Паниной Маргариты по тел. 742-68-28 или e-mail: tc@rtsoft.msk.ru Компания РТСофт работает на российском рынке с 1992 года. Специализация - поставка оборудования и программного обеспечения для создания систем контроля и управления реального времени от ведущих мировых производителей США и Европы: Motorola Computer Group, PEP Modular Computers, Blue Wave Systems, SBS Green Spring Modular I/O, INOVA, Microware Systems Corporation, Lynx Real-Time Systems, CJInternational, Wonderware, CiTechnologies и других, а также участие в проектах автоматизации на любой стадии, консультации, техническая поддержка и обучение.

Оборудование и программное обеспечение, поставляемое РТСофт, широко используется в автоматизированных системах управления производством, измерительных и диагностических комплексах, научных экспериментальных системах, авиационных и космических системах, телекоммуникационных системах и системах связи, для автоматизации городских служб и транспорта. Среди заказчиков такие крупные российские организации, как РКК "Энергия", ЦПК им.

Ю.А. Гагарина, НПО "Энергомаш", ЦДУ ЕЭС России, МОСЭНЕРГО, предприятия ГАЗПРОМа, Московское ГИБДД, в\ч Министерства Обороны и другие. АО РТСофт, Москва тел. (095) 742 68 28, 465 67 02 факс (095) 742 68 29 e-mail: rtsoft@rtsoft.msk.ru http://www.rtsoft.ru

Опубликовано: 11 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет