РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Достижения российской энергетики будут продемонстрированы на Урале

ЗАО "Энерго-Сервисная Компания"
      13-10-2008
 

Челябинская область – один из наиболее промышленно развитых регионов, а, следовательно, и один из наиболее энергоемких. Растущие темпы роста производства определяют и растущие потребности в энергии.

✐  место для Вашей рекламы

В данной ситуации особую актуальность приобретает выставочный проект «ПРОМЭНЕРГО – 2008», который пройдет с 28 по 30 октября 2008 года в Региональном выставочном центре «ЮжУралЭкспо» (г. Челябинск).
На выставке будут представлены новейшие технологии и оборудования для производства и передачи электрической и тепловой энергии, автоматика, телемеханика, релейная защита, системы учета энергии, связь, диагностика энергетического оборудования.

Особое внимание уделено нетрадиционной энергетике и проблемам экологии.
Выставка «ПРОМЭНЕРГО – 2008» - это современная и удобная площадка для встречи специалистов, обсуждения реалий и перспектив развития энергетики региона, расширения партнерских связей и заключения выгодных контрактов.
Важность организации такого мероприятия в регионе подтверждается широкой поддержкой Правительства Челябинской области, а также Южно-Уральской торгово-промышленной палатой.

Опубликовано: 13 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет