РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Сибири начала работу "кузница" собственных управленческих кадров

АйТи
      11-11-1999
 

В конце октября в Красноярском представительстве Академии АйТи начала свою работу "Школа управления проектами". C 25 по 29 октября первые десять красноярских слушателей - руководители и ведущие менеджеры крупнейших промышленных предприятий и государственных учреждений Красноярского края - прошли обучение по базовому курсу "Основы управления проектами".

✐  место для Вашей рекламы

Как уже сообщалась ранее, первая в России специализированная "Школа управления проектами", созданная Академией АйТи при участии Международного Института Менеджмента, начала действовать в Москве в конце прошлого года.

Главной задачей "Школы" стала подготовка менеджеров международного уровня, способных эффективно использовать передовые технологии управления и организации бизнеса. Теперь инициативу московской Академии АйТи подхватило и ее Красноярское представительство, тем более, что необходимость подготовки специалистов по управлению проектами в Красноярском крае очевидна. Подтверждением тому могут служить результаты обучения первого потока слушателей в Красноярской "Школе управления проектами", чья популярность превзошла все ожидания - на предложение пройти подготовку в "Школе" откликнулись большинство ведущих предприятий города и края, желающие повысить квалификацию своих сотрудников.

Слушателями первого курса "Школы управления проектами" стали директора, заместители и помощники директоров, начальники отделов и топ-менеджеры крупнейших промышленных и энергетических предприятий, государственных структур. За время обучения они смогли получить теоретическую и практическую подготовку по таким направлениям, как разработка оптимальной схемы финансирования и реализации работ, анализ и управление проектными рисками, проблемы и стратегия внедрения и многие другие аспекты подготовки и успешной реализации проектов.

При этом все слушатели отметили высочайший уровень квалификации преподавателей, качество и актуальность учебных пособий, техническое оснащение класса. Немаловажно также, что в процессе обучения участники курса смогли не только получить специальные знания, но наладить дружеские и деловые отношения. Уже после первых дней занятий было очевидно, что сложился своего рода новый коллектив, в котором каждый сможет в будущей деятельности рассчитывать на помощь и поддержку друг друга.

Все выпускники курсов получили сертификат Академии АйТи и фирменные учебные пособия, которые станут надежными помощниками в их практической работе. Необходимо также отметить, что после прохождения базового курса и знакомства со всей структурой "Школы управления проектами" большинство слушателей выразили желание пройти в Красноярском представительстве Академии АйТи всю цепочку курсов "Школы", включающую курсы, ориентированные на руководителей высшего звена, а также курсы, имеющие конкретную отраслевую направленность.

Опубликовано: 11 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет