РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новое представительство ЛАНИТ в Казахстане

ЛАНИТ
      11-11-1999
 

В Казахстане, г. Алматы, начало работу новое представительство компании ЛАНИТ - ЛАНИТ-АЛ. Основные задачи Казахского представительства - продвижение продуктов, решений и технологий компании ЛАНИТ в регионе, участие в реализации проектов по построению корпоративных информационных систем, техническая и информационная поддержка клиентов.

✐  место для Вашей рекламы

С целью оперативного предоставления заказчикам услуг по внедрению и поддержке проектов по автоматизации компания ЛАНИТ на протяжении нескольких лет активно формирует сеть представительств и филиалов.

В настоящее время представительства холдинга действуют в Барнауле, Петропавловске-Камчатском, Владивостоке, Хабаровксе, Южно-Сахалинске, Ташкенте, Санкт-Петербурге и с октября 1999 года - в Алматы. Открытие очередного представительства обусловлено увеличением доли проектов, реализуемых в Казахстане. Укрепление позиций ЛАНИТ в регионах ни в коей мере не ущемляет интересы местных компаний - компания всегда открыта для сотрудничества с региональными компьютерными фирмами и системными интеграторами на любом уровне.

Свидетельство тому - одна из самых развернутых и эффективных в России и странах СНГ дилерская сеть ЛАНИТ, включающая более 400 комапний. Георгий Генс, президент холдинга ЛАНИТ: «Основная идея, на которой основывается стратегия построения региональной сети, состоит не в том, чтобы привлекать больше новых компьютерных фирм, а в том, чтобы наши нынешние партнеры становились лидерами в своих регионах.

Мы прилагаем немало усилий, чтобы эти компании росли, учились делать все то же самое, что умеем мы, и зарабатывать на этом деньги. Опыт показывает, что нам это удается.» О компании ЛАНИТ. Холдинг ЛАНИТ (Лаборатория Новых Информационных Технологий) - крупнейшая российская компания, специализирующаяся в области информационных технологий. Спектр предложений ЛАНИТ охватывает все направления информационно-технологических услуг - от консалтинга и реинжиниринга бизнес-процессов организации-заказчика до поставки программно-аппаратных средств и обучения специалистов.

Контактная информация: Грибов Владимир Юрьевич gribov@mail.lanit.ru (095) 967-6650

Опубликовано: 11 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет