РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания EligoVision представила инновационный презентационный продукт hi-end класса – «Интерактивный 3D дисплей»

EligoVision
      13-10-2008
 

Москва, Россия – 3 октября 2008 г.

✐  место для Вашей рекламы

В начале октября на выставке «Перспективные Технологии XXI века» компания EligoVision представила инновационное высокотехнологическое решение – Интерактивный 3D дисплей.

Экспозиция проводилась в рамках презентационного продукта организации ЦИТиС, на стенде, посвященном достижениям современных технологий в России.

Этот продукт является сплавом двух уникальных технологий: беспроводных систем дистанционного взаимодействия с виртуальными 3D мирами на базе не имеющих мировых аналогов устройств Pointer EligoVision, и самых современных технологий безочкового стереоскопического изображения на 3D дисплеях Philips WOWvx.

На выставке «Перспективные Технологии XXI века» компания EligoVision совместно с организацией ЦИТиС показала новый способ представления информации о продуктах и услугах ЦИТиС через систему трехмерных кубов и видео на гранях с возможностью взаимодействия и выбора объекта в реальном времени.

На выставке были показаны самые первые достижения объединенных технологий. Возможности Интерактивного 3D дисплея практически неограниченны. И их демонстрация обозначила существенный шаг вперед в разработке и продвижении нового презентационного продукта в первую очередь, в сфере маркетинга и рекламы.

Эта инновационная технология прямого взаимодействия на безочковых стерео носителях была впервые реализована в России этой осенью. Она будет выведена на рекламный рынок в ближайшее время.

Преимущества Интерактивного 3D дисплея:

1. Эффект полностью объемного изображения без специальных очков

2. Возможность прямого и дистанционного управления 3D контентом

3. Программируемая зона активной работы с Интерактивным 3D дисплеем
(от 3 кв.м. до 30 кв.м.)

4. Многопользовательский режим управления (от 1 до 10 человек одновременно)

5. Полностью интерактивные и управляемые 3D виртуальные приложения

Совместный продукт Интерактивный 3D дисплей открывает большие возможности в области маркетинга и рекламы, вовлекая потенциальных клиентов в удивительные, полностью интерактивные и полностью трехмерные виртуальные миры.

О компании

Компания «EligoVision Интерактивные Технологии» разрабатывает и создает уникальные решения на базе технологий виртуальной реальности и собственных интерактивных систем.

К Вашим услугам:

• Живые 3D стены
• Интерактивные 3D дисплеи
• Виртуальные конструкторы

EligoVision сделает для Вас полноценные интерактивные решения, которые Вы можете использовать для самых разных задач: от рекламы до образования, от ситуационных комнат принятия решений до эффектных шоу-инсталляций!

Дополнительную информацию о инновационном интерактивном носителе Интерактивном 3D дисплее Вы можете узнать на сайте компании EligoVision www.eligovision.ru, а также на ресурсе, посвященном 3D рекламе – www.business3d.ru

Опубликовано: 13 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет