РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Приглашаем на выставку "Ведомственные и корпоративные сети связи'99"

MicroMax
      12-11-1999
 

Корпорация MicroMax Computer Intelligence, Inc. (NewYork, USA) приглашает посетить свой стенд на 2-ой международной выставке "Ведомственные и корпоративные сети связи'99", которая будет проходить 22-26 ноября в Москве (ВВЦ, Центр «Москва», метро ВДНХ).

✐  место для Вашей рекламы

На стенде MicroMax (С2-2) будут представлены: · Беспроводные инфракрасные системы (производитель PAV Data Systems), предназначенные для магистральных сетей синхронной цифровой иерархии SDH, корпоративных сетей, местных сетей доступа плезиохронной цифровой иерархии PDH, а также сетей Ethernet, Fast Ethernet, FDDI и АТМ; дальность до 6 км, скорость передачи до 622 Мбит/c; · Телекоммуникационные платформы на базе архитектуры CompactPCI; · Промышленное компьютерное оборудование для жестких условий эксплуатации, от ведущих американских производителей - Ampro Computers, Dolch Computer Systems, Ziatech Corporation, RadiSys (Texas Micrо), Computer Dynamics: 1. промышленное компьютерное оборудование на базе передовых технологий СоmpactPCI, PC/104(+); 2. мобильные компьютеры в качестве средств диагностики и решений коммуникационных задач в полевом режиме; 3. мониторы и системы отображения для экстремальных условий.

Специалисты ответят на Ваши вопросы, касающиеся представленных технологий, эксплуатации и сервисной политики MicroMax Computer Intelligence, Inc. Каждый посетитель получит подборку материалов по тематике выставки. Будем рады Вас видеть и готовы ответить на Ваши вопросы по тел.: (095) 148 1617/3829 www.micromax.com MicroMax Computer Intelligence, Inc. - американская корпорация, основанная в 1979 году в Нью Йорке, США - является сетевым интегратором и дистрибьютором коммуникационного и индустриального оборудования и работает на рынке СНГ с 1990 года.

Среди реализованных проектов - общенациональная сеть передачи данных и голоса по каналам спутниковой связи с наземным центром связи для Налогового комитета Республики Узбекистан.

Опубликовано: 12 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет