РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпорация Platinum Software переименована в Epicor Software

Epicor Software
      10-07-1999
 

В начале мая Platinum Software Corporation (NASDAQ: PSQL) объявила о слиянии с корпорацией Dataworks и смене названия компании на EpicorTM Software Corporation. Новое имя крупнейшего производителя систем автоматизации бизнеса было выбрано исходя из требования более четкого отражения специализации этой компании.

✐  место для Вашей рекламы

По словам Джорджа Клауса (George Klaus), председателя правления Epicor, "Название Epicor предполагает с одной стороны централизованную основу, обеспечивающую мощь, целенаправленность и целеустремленность деятельности компании, и в то же время создает ощущение чего-то очень важного и основополагающего".

Epicor названа рядом аналитиков одним из 10 крупнейших мировых поставщиков программных решений по управлению предприятиями. Число ее клиентов на настоящий момент превышает 10 000 компаний. Отделения компании, работающие в нескольких странах мира, насчитывают в целом около 1700 сотрудников. "Наша компания сделала шаг вперед, перейдя от традиционных систем управления ресурсами предприятий к интегрированным решениям по автоматизации бизнес-процесса, которые позволяют компаниям не только повысить эффективность своей деятельности, но и расширить долю своего участия на рынке" заявил Билл Пайзер (Bill Pieser), старший вице-президент по маркетингу и развитию программных продуктов Epicor.

В России официальным дистрибьютором программных продуктов Epicor является ЗАО "Платон сервис". В ее функции входит не только продажа программ, но и их полная адаптация к российским стандартам, а также организация внедрения, настройки, обучения персонала и постоянная консультационная поддержка. Среди продуктов Epicor, распространяемых в России: Platinum SQL (интегрированная система финансового и управленческого учета для средних и крупных предприятий, основанная на технологии "клиент-сервер"), Platinum for Windows (система финансового и управленческого учета для мелких и средних предприятий), Clientele (система, автоматизирующая все аспекты взаимодействия предприятия со своими клиентами), Budget Manager (система экономического моделирования и прогнозирования).

Недавно начата локализация системы Epicor ERA, обеспечивающей интегрированную автоматизацию финансовой, управленческой и маркетинговой деятельности предприятия. В России более 200 компаний стали пользователями программных систем Epicor, среди них ЛУКойл-Пермнефть, Новомосковскбытхим, ICN (Ай-Си-Эн Фармасьютикалс), Samsung-Жезказганцветмет, Истра-Нутриция, Вымпелком (Билайн), Mc.Donal'ds, и многие другие Президент "Платон сервис" Ольга Петерсон заявила: "Изменение названия американской компании совпало с существенным расширением профиля компании в России - увеличением спектра консалтинговых и маркетинговых услуг и их значения в нашей деятельности.

Вскоре собираемся изменить название и мы - следите за новостями. Надеемся, что обновленная компания станет еще более полезна для своих российских и международных клиентов". Более подробную информацию о корпорации Epicor и ее российском дистрибьюторе можно получить: по телефону: (095) 334-2974, 333-3340 в Интернете: www.platsoft.ru, www.epicor.com Москва, Профсоюзная ул., д. 73 Тел: (095) 334-2974 Факс: (095) 336-1630 Санкт-Петербург, Гороховая ул., д.

3 Тел: (812) 315-9300 Факс: (812) 325-8978 E-mail: marketing@platsoft.ru, Internet: www.platsoft.ru

Опубликовано: 10 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет