РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Процесс внедрения унифицированных коммуникаций от Nortel в сетях малого и среднего бизнеса станет проще

Nortel
      13-10-2008
 

ТОРОНТО – Малому и среднему бизнесу (SMB) больше не нужно беспокоиться о наличии квалифицированного IT персонала или экспертных знаний, необходимых для запуска унифицированных коммуникаций. Это стало возможно благодаря двум новым решениям от Nortel [NYSE/TSX: NT].

✐  место для Вашей рекламы

Компаниям среднего и малого бизнеса удобнее использовать унифицированные коммуникации в виде одного простого решения, сочетающего в себе компоненты инфраструктуры основных данных.

Компания Nortel предоставляет такое решение, гарантируя простую установку и экономичное управление. По оценкам Nortel, покупка единого решения может обойтись на 45 процентов дешевле, чем приобретение программного обеспечения и всех компонентов по отдельности.
Шлюзы Business Services Gateway (BSG) 8 и BSG12, доступные в странах Северной Америки, являются хорошей альтернативой различным компонентам оборудования и программного обеспечения, представляя собой единое решение, которое включает: маршрутизатор, расширенные возможности безопасности (в том числе брандмауэр), VPN и обнаружение вторжений, проводную и беспроводную коммутацию, устойчивый SIP-шлюз с интегрированным адаптером аналоговой телефонии, а также качество услуг с учетом конкретных приложений.
Новые решения Nortel позволяют компаниям среднего и малого бизнеса настроить сеть в соответствии со своими потребностями.

BSG предоставляет передовые в отрасли функциональные возможности и выделяет три основных направления использования сети – передача голоса, видео и данных. В результате коммуникационным приложениям, критически важным для бизнес-процессов, можно присвоить более высокий приоритет, что обеспечивает слаженную работу, прогнозируемые показатели производительности и более эффективную оптимизацию пропускной способности сети.
«Комплексное решение BSG позволяет сосредоточить все наше внимание на работе с клиентами, а не на корпоративной сети.

С его помощью обеспечивается простая, надежная и экономичная инфраструктура готовая к внедрению унифицированных коммуникаций, – говорит Либис Буэно (Libis Bueno), президент консалтинговой фирмы в сфере ИТ Domitek. – Возможности BSG в области приоритезации трафика позволяют настроить нашу сеть таким образом, чтобы наиболее важные коммуникационные приложения имели более высокий приоритет по сравнению с теми, которые непосредственно не влияют на выполнение наших бизнес-задач».
«Компаниям среднего и малого бизнеса требуются решения, которые позволяют сэкономить время и деньги, но при этом остаются простыми в использовании, – говорит Джоэл Хэкни (Joel Hackney), президент подразделения корпоративных решений компании Nortel. – Простота развертывания BSG позволяет заложить основу сети, которая дополняется функциональными возможностями унифицированных коммуникаций решения BCM450 и предоставляет компаниям ряд преимуществ с точки зрения экономии времени и денег за счет внедрения одного комплексного решения.

Благодаря объединению нескольких сетевых компонентов в единый продукт BSG малый и средний бизнес может сэкономить до 45 процентов стоимости тех же самых составляющих, приобретенных по отдельности».
BSG обеспечивает надежную инфраструктуру для унифицированных коммуникаций, которая может быть эффективно использована в сочетании с коммуникационными приложениями из портфеля Business Communications Manager (BCM), в том числе BCM450, решением для средних компаний.
Кроме того, решения BSG8 и BSG12 служат клиентской платформой инфраструктуры данных для операторов, предоставляющих услуги на базе VoIP с помощью бизнес-решений Nortel на основе IP. Таким образом, средний и малый бизнес получает возможность использования самых современных технологий в области IP и мультимедийных коммуникаций, отдавая управление услугами на аутсорсинг операторов связи.

Опубликовано: 13 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет