РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Эксперты directum на cnews forum 2008

DIRECTUM
      14-10-2008
 

Компания DIRECTUM выступит на CNews FORUM 2008, который начнет работу 30 октября 2008 года в Москве в отеле "Рэдиссон САС Славянская".

✐  место для Вашей рекламы

CNews FORUM представляет собой независимую площадку для обсуждения проблем ИТ-рынка, технологий и подходов к реализации ИТ-проектов с участием трех сторон – бизнеса, заказчика и государства. Это молодое и амбициозное мероприятие, которое имеет все шансы стать центральным событием в мире ИТ-аналитики.
В 2008 году CNews FORUM позволит взглянуть на проблемы и будущее отрасли в целом, собрав вместе поставщиков и заказчиков ИТ-решений.

Это представители органов государственной власти, ИТ-директоры крупнейших предприятий из различных отраслей, руководители ключевых ИТ-компаний, независимые эксперты и аналитики. Гости форума смогут в режиме реального времени определить наиболее вероятные сценарии развития ИКТ-отрасли в России и мире.
В этом году на конференции будет работать шесть отраслевых секций, посвященных обзору и обсуждению тенденций развития инновационных технологий в телекоммуникациях, в автоматизации банковской сферы, торговли, госсектора, ТЭК, безопасности.
Компания DIRECTUM будет представлена сразу в нескольких секциях – и не только в качестве участника, но и в качестве спонсора одной из них.

Традиционно достижения компании DIRECTUM в профильных областях будут иллюстрировать доклады ее заказчиков.
В секции ТЭК, спонсором которой является DIRECTUM, с совместным докладом выступят Дмитрий Проклашкин, проектный менеджер управления информационных технологий ТНК-BP, и Светлана Савельева, менеджер коммерческого департамента ТНК-BP. Их доклад "Автоматизация элементов системы корпоративного управления в вертикально интегрированной компании на примере ТНК-BP" содержит описания практических решений, полученных в результате внедрения DIRECTUM на ряде предприятий холдинга.
В секции "Госсектор" выступит Александр Печёный, начальник отдела системной интеграции и программного обеспечения Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, с докладом "Опыт и перспективы развития системы электронного документооборота в законодательных органах власти".

В докладе, помимо общей иллюстрации внедрения DIRECTUM, будут представлены описания двух уникальных разработок, подготовленных в рамках внедрения DIRECTUM для Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, – модулей "Мониторинг СМИ" и "Учет обращений граждан и организаций".
Кроме того, решения DIRECTUM будут представлены и на выставке (стенд N 4), где в течение всего мероприятия эксперты компании будут проводить презентации решений и отвечать на все актуальные вопросы посетителей.
Компания DIRECTUM приглашает всех интересующихся актуальными трендами в области управления бизнесом посетить свой стенд и доклады на CNews FORUM 2008, 30 октября в Москве в отеле "Рэдиссон САС Славянская".

Опубликовано: 14 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет