РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Epicor Software планирует использование компонентов Microsoft Office 2000 в своей новой системе Platinum ERA

Epicor Software
      20-08-1999
 

Epicor Software Corporation, компания, образованная в результате слияния Platinum Software Corporation и DataWorks, объявила о том, что собирается использовать компоненты пакета Microsoft Office 2000 в рамках создания нового информационного решения для оперативной аналитической обработки (OLAP) бизнес-данных.

✐  место для Вашей рекламы

Такая система обеспечит доступ к важной аналитической информации для всех подразделений предприятия.

Platinum ERA будет включать в себя Web-компоненты Microsoft Office 2000, в частности, входящие в новую версию Excel 2000 Web-компоненты сводных таблиц (PivotTable) и диаграмм (PivotChart), а также OLAP-сервисы SQL Server 7.0 для обеспечения единой системы анализа бизнес-информации в масштабах предприятия. Новое программное решение Epicor предоставит пользователям Platinum ERA привычную, простую в использовании программную оболочку, позволяющую вести анализ корпоративных данных, хранящихся в автоматизированной системе управления предприятием.

Используя новейшие технологии Microsoft Office и BackOffice, Epicor планирует создать полномасштабную информационную бизнес-систему, внедрение и админстрирование которой потребует меньших затрат, чем традиционный подход к решению на основе технологий хранилищ данных. Кроме того, использование компонентов Office 2000 дополнит возможности Platinum ERA по интеграции с такими офисными приложениями Microsoft, как Excel, Word и Outlook.

Российская версия Platinum ERA должна появиться в 2000 году. В настоящее время в нашей стране распространяются такие финансово-управленческие продукты Epicor, как Platinum SQL, Platinum for Windows и другие. Их используют более 200 крупнейших российских компаний, среди которых Вымпелком (Билайн), ЛУКойл-Пермнефть, Тройка-Диалог, Ай-Си-Эн Фармасьютикалс, Новомосковскбытхим, Истра-Нутриция. «Мы считаем, что широкое использование технологий Microsoft - одно из значимых преимуществ систем Epicor» - говорит президент дистрибьютора продуктов Epicor в России Ольга Петерсон: «Помимо повышения эффективности работы и новых аналитических возможностей, это делает интерфейс наших систем удобным и доступным, что очень важно для работы персонала».

За более подробной информацией обращайтесь к дистрибьютору продуктов Epicor Software в России: 334-29-74, 333-33-40. Адрес в Интернет: www.platsoft.ru О корпорации Epicor Software Основанная в 1984 году компания Epicor (бывш. Platinum Software), по мнению ведущих аналитиков, входит в десятку крупнейших поставщиков бизнес-систем класса ERP. Среди клиентов Epicor более 10000 компаний во многих странах мира.

Штаб-квартира Epicor Software Corporation расположена в г. Ирвайн, Калифорния (США). Компания имеет отделения за рубежом, общий штат ее сотрудников насчитывает около 1600 человек. В России дистрибьютор Epicor действует с 1994 года. О системе Platinum ERA Platinum ERA - это система, автоматизирующая практически всю работу современной компании: отношения с клиентами, финансовый анализ и планирование, бухгалтерский учет, контроль и планирование производства, управление бюджетом и многое другие.

Platinum ERA относится к классу ERP-систем (систем планирования ресурсов предприятия). В ее основе лежит принцип единого хранилища данных, содержащего всю деловую информацию, накопленную компанией в процессе ведения бизнеса. Информация, поступившая из любого подразделения доступна отовсюду (если, конечно, пользователь имеет соответствующие полномочия). Мощная система работы с клиентами - это одно из основных отличий Platinum ERA от других ERP-систем, ориентированных главным образом на производство.

Опубликовано: 20 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет