РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

PC-WARE Russia свозила клиентов в Мюнхен на Oktoberfest

PC-Ware
      14-10-2008
 

PC-WARE Russia регулярно организовывает встречу своих клиентов на «PC-WARE Club». В этот раз мероприятие было приурочено к фестивалю пива в Мюнхене Oktoberfest. В рамках визита в Германию была организована обширная культурная программа с посещение завода BMW в Лейпциге, а также с обзорными экскурсиями в Лейпциге и Мюнхене.

✐  место для Вашей рекламы

Кроме того, как обычно состоялось встреча/знакомство клиентов с CEO PC-WARE Кнутом Лешке в головном офисе компании.

В марте этого года PC-WARE Russia организовала собственный клуб клиентов «PC-WARE Club» и два раза в год организовывает встречи участников клуба, которые по традиции проходят в Германии. В марте PC-WARE Russia приурочила свое мероприятие к выставке CeBIT, в октябре же было решено посетить ежегодный фестиваль пива Oktoberfest.

В Мюнхен поехали клиенты как из Москвы, так и Екатеринбурга и Тюмени. Сопровождал их Директор Уральского филиала Игорь Чалых. Программа была насыщенной и очень интересной. Клиенты познакомились с управляющим составом Группы компаний PC-WARE, посетили головной офис компании, полюбовались достопримечательностями Лейпцига и Мюнхена, продегустировали традиционную немецкую кухню, и конечно, получили много положительных эмоций на празднике пива Октоберфест. Наиболее запоминающейся, со слов клиентов, была экскурсия на завод BMW в Лейпциге.

«Личное и неформальное общение с клиентами всегда способствует укреплению существующих отношений. Мы нацелены именно на долгосрочные отношения с нашими Заказчиками, поэтому регулярно ищем способы уделить дополнительное им внимание, стараемся использовать любую возможность внеофисных коммуникаций», - заявляет директор по маркетингу и развитию бизнеса Ангелина Аникина.

Контакты для СМИ:

Ангелина Аникина
Директор по маркетингу и развитию бизнеса
PC-WARE Russia
(Общество информационных технологий)
Тел.: +7 (495) 969 28 48
Angelina.Anikina@pc-ware.ru
www.pc-ware.ru

_________________________
О компании PC-WARE

PC-WARE Information Technologies AG (www.pc-ware.ru) работает в области информационных технологий с 1990 года и обладает ключевыми партнерскими статусами мировых производителей Platinum Novell Partner, VIP Premier VMware, Microsoft Gold Certified Partner, Citrix Platinum Partner, Symantec Platinum Partner, McAfee Elite Partner и многие другие. Во всем регионе EMEA (Европа, Ближний Восток, Африка) компания PC-WARE является одним из пяти Microsoft LARs, также статусом LAR компания обладает и в Китае.

PC-WARE широко известна в Германии и Европе, и заслужила уважение и любовь клиентов за профессионализм и компетентность. Многолетний опыт, высококвалифицированные сотрудники и сильные партнеры позволяют нам предлагать полный комплекс ИТ-услуг: от лицензирования стандартного программного обеспечения, управления им, технической поддержки до разработки собственных программных решений и системной интеграции. Кроме того, компания предлагает широкий спектр продуктов, решений и услуг для систем Windows, платформ, имеющих открытые коды, а также для высокоэффективных центров обработки данных. Закупочный портал “Procerva” позволяет клиентам PC-WARE со всего мира иметь доступ к полному диапазону услуг, независимо от валюты, системы или языка.

PC-WARE имеет 25 филиалов в странах Европы, Африки, Азии и СНГ с общей численностью сотрудников 1`600 человек, которые обслуживают около 90`000 клиентов как крупного (Coca-Cola, ЛУКОЙЛ, Газпром, Мегафон, DHL, Volkswagen), так и малого и среднего бизнеса, а также предприятия государственного управления, предлагая конкурентные цены и четко выдерживая сроки поставки. Взаимодействуя с партнерами, PC-WARE развивает рынок в Северной и Южной Америке, Азии, Австралии, Западной Европе и обслуживает глобальных Заказчиков. PC-WARE Russia покрывает как Центральный Федеральный округ, так и Северо-Западный, Уральский и Приволжский Федеральные округа за счет региональных филиалов в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Самаре соответственно.

Мы уделяем особое внимание персоналу компании, постоянно инвестируя в развитие и повышение профессионализма специалистов. Сегодня в активе компании более 1`300 международных сертификатов. Превосходными результатами этих инвестиций пользуются, в первую очередь, наши клиенты - с этой минуты уже и в России.

Мы ценим своих клиентов, развивая партнерские отношения с каждым Заказчиком.

Узнать больше о продукции компании и договориться на личную встречу можно по телефону либо по электронной почте info@pc-ware.ru.

Опубликовано: 14 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет