РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Epicor Software и PricewaterhouseCoopers заключили стратегическое соглашение о сотрудничестве

Epicor Software
      04-10-1999
 

Epicor Software Corporation, один из крупнейших производителей систем автоматизации бизнес-процессов и PricewaterhouseCoopers, ведущая международная аудиторско-консалтинговая компания, объявили о начале сотрудничества.

✐  место для Вашей рекламы

Целью этого союза является удовлетворение растущего спроса компаний средней величины на системы планирования ресурсов предприятия, а также услуги по внедрению и использованию этих систем.

По мнению ведущих аналитиков, средний сектор рынка является одним из наиболее перспективных рынков сбыта корпоративных бизнес-систем. «Руководители компаний, среднего сектора рынка, нуждаются в программном решении, которое гарантирует быстрое, экономичное внедрение, не требующее глобальной реструктуризации компании», заявил Джордж Клаус (George Klaus), председатель, президент и исполнительный директор Epicor.

Компания PricewaterhouseCoopers располагает всеми инструментами, необходимыми для организации внедрения программного обеспечение Epicor. «Мы помогаем клиентам провести внедрение систем Epicor за срок от 3 до 6 месяцев, не прибегая к глобальной перестройке исходных бизнес-процессов и оставаясь в рамках первоначального бюджета проекта», заявил Стив ДельВеккио (Steve DelVecchio), один из партнеров PricewterhouseCoopers и руководитель подразделения консультационных услуг для компаний среднего сектора рынка и развивающихся предприятий.

Кроме того, PricewaterhouseCoopers и Epicor будут заниматься совместной разработкой специализированных программных решений для предприятий конкретного профиля, что обеспечит более экономичное и быстрое внедрение системы. Обе компании также будут координировать действия по сбыту продукции и оказанию услуг по внедрению, а также по организации совместных маркетинговых акций как на уровне корпоративного, так и регионального руководства компаний.

В России Platinum E.C.E., официальный дистрибьютор программных продуктов Epicor Software, действует с 1994 года. В настоящее время в нашей стране распространяются такие финансово-управленческие продукты Epicor, как Platinum SQL, Platinum for Windows и другие. Их используют более 200 крупнейших российских компаний, среди которых Вымпелком (Билайн), ЛУКойл-Пермнефть, Тройка-Диалог, Ай-Си-Эн Фармасьютикалс, Новомосковскбытхим, Истра-Нутриция.

В 2000 году планируется выпуск российской версии Platinum ERA. «Я надеюсь, что глобальное сотрудничество с таким мощным и надежным партнером как PricewaterhouseCoopers позитивно отразиться и на нашей работе в России" - говорит президент Platinum E.C.E. Ольга Петерсон: «Для нашей страны особенно важна ориентация обеих компаний на так называемый «средний сектор рынка». Масштабы компаний, которые на Западе считаются «средними», как правило, соответствуют тем предприятиям, которые у нас принято считать крупными.

Поэтому решения Epicor более выгодны и эффективны, чем те технологии, которые создавались в расчете на «крупные компании» в западном понимании". За более подробной информацией обращайтесь в Platinum E.C.E., официальному дистрибьютору продуктов Epicor Software в России Тел:: 334-29-74, 333-33-40. e-mail: ta@platsoft.ru Адрес в Интернет: www.platsoft.ru

Опубликовано: 4 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет