РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новинка от Korenix: JetNet 3006-RJ - новый промышленный неуправляемый 6-портовый коммутатор со степенью защиты IP67

ПЛКСистемы
      14-10-2008
 

Компания «ПЛКСистемы» сообщает о том, что фирма Korenix анонсировала 10/100Base-TX коммутатор JetNet 3006-RJ со степенью защиты IP67, предназначенный для самых тяжелых условий эксплуатации. JetNet 3006-RJ сконструирован в прочном, не подверженном влиянию погодных условий алюминиевом корпусе и оборудован 6 портами RJ45 с защитой класса IP67, которая обеспечивает надежную защиту от влаги и пыли.

✐  место для Вашей рекламы

JetNet 3006-RJ расширяет возможности применения в самых недоступных областях.
JetNet 3006-RJ может быть легко применен практически во всех приложениях и обеспечивает более защищенные решения для создания сетей при наружной установке, на морском транспорте, на железных дорогах и подвижном транспорте, на угольных шахтах, нефтехимическом производстве, пищевой промышленности и автоматизации производства.
Сверхпрочный, сверхнадежный корпус
JetNet 3006-RJ спроектирован сверхпрочным для применения в тяжелых промышленных условиях.

Корпус сделан из прочного, стойкого к коррозии и негорючего алюминия. С лицевой стороны толщина пластины корпуса 5мм, что обеспечивает защиту от частых сотрясений и ударов. Алюминиевый корпус защищает JetNet 3006-RJ от коррозии при наружной эксплуатации, использовании на водном транспорте, в шахтах и нефтехимической промышленности.
Негорючесть корпуса позволяет быть уверенным в том, что при воздействии высоких температур не будут выделяться токсичные газы.

Это наиболее подходящее устройство для приложений, в которых основным требованием является гигиена – пищевая промышленность, фармацевтика, бутылирование.
Прочные и надежные RJ45 соединения со степенью защиты IP67
Обычные коннекторы RJ45 не предназначены для использования в жестких условиях эксплуатации и при использовании в промышленных условиях часто происходят обрывы связи и потеря информации.

В JetNet 3006-RJ обычные коннекторы заменены на прочные RJ45 с IP67 с надежной защитой от воды и пыли, чтобы предотвратить обрывы связи и потери информации от постоянно текущей воды, вибрации и ударов. Коннектор может быть использован с экранированной витой парой для защиты от электромагнитных полей. С этими усовершенствованиями функций защиты JetNet 3006-RJ гарантирует надежную связь и целостность данных в приложениях с жесткими условиями эксплуатации.
www.plcsystems.ru

Опубликовано: 14 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет