РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «ПЛКСистемы» расширила предлагаемую номенклатуру программным обеспечением Kepware

ПЛКСистемы
      14-10-2008
 

Компания «ПЛКСистемы» сообщает о заключении с фирмой Kepware дистрибьюторского соглашения о праве продажи программного обеспечения Kepware на территории России.

✐  место для Вашей рекламы

Kepware - мировой лидер в коммуникационном программном обеспечении для автоматизации предлагает уникальный опыт в области ОРС серверов и встроенных устройств связи. Основное направление разработок Kepware – драйверы коммуникации с контроллерами автоматизации, устройствами ввода/вывода и полевыми устройствами.

Драйверы работают с операционными системами Microsoft Windows Desktop, Server и Embedded (Windows CE и Windows NT/XP Embedded). На данный момент существует свыше 130 коммуникационных протоколов.
Уникальная архитектура драйверов Kepware, объединенная с промышленными стандартами и стандартами сторонних производителей, гарантирует способность Kepware предоставить ведущим производителям автоматизации структуру технологичных и идеально настроенных решений.
Программные продукты ОРС фирмы Kepware всемирно известны своим качеством, надежностью и простотой использования.
На нашем сайте открыт раздел, посвященный программному обеспечению Kepware http://plcsystems.ru/catalog/Kepware/ В нем можно ознакомиться с номенклатурой и спецификациями на каждый программный продукт.

В ближайшее время на сайте будут доступны цены на данную продукцию, но информацию по ним можно получить уже сейчас, обратившись в ООО «ПЛКСистемы» по телефону (495) 925-77-98 или написав запрос на электронный адрес info@plcsystems.ru.
www.plcsystems.ru

Опубликовано: 14 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет