РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Platinum ERA - новая эра российской экономики

Epicor Software
      25-10-1999
 

В главном зале ЦДХ прошел семинар для российских компаний по новейшим системам автоматизации управления В рамках ежегодной выставки «Управление-99» состоялся семинар, проведенный Platinum Software E.C.E.

✐  место для Вашей рекламы

(эксклюзивным дистрибьютором продуктов Epicor Software в России), представительством корпорации Microsoft при участии PCWEEK/RE. На семинаре присутствовали представители АМО ЗИЛ, Международного аэропорта "Шереметьево", Череповецкого сталепрокатного завода, Волжского трубного завода, Брянского завода железнодорожной техники и многих других предприятий, а также преподаватели Российской академии государственной службы при Президенте РФ, РЭА им.

Г.В.Плеханова, эксперты Совета Федерации и других федеральных органов власти. «Среди приоритетных для Platinum направлений, - отметила президент Platinum E.C.E. Ольга Петерсон, - предприятия «реального сектора», стремящиеся к работе по мировым стандартам. Это добывающая промышленность, легкая промышленность, производство продуктов питания, косметики, бытовой химии, табака, телекоммуникации и многие другие отрасли.

Во многих местах уже начался производственный рост, активизировались хозяйственные связи. Но при этом используются устаревшие системы бухгалтерского учета, руководители не могут оперативно и точно получать информацию и принимать решения. Система Platinum очень важна для предприятий, с участием иностранного капитала или собирающихся привлечь зарубежные инвестиции. Platinum делает финансовую систему четкой и «прозрачной», что заметно облегчает работу аудиторам и инвесторам.

Комплексная система автоматизации мирового уровня нередко является одним из основных требований и инвесторов, и аудиторских компаний». На семинаре были представлены новинка в области автоматизации управления предприятиями, в первую очередь - ERP-решение. Уже ведется работа над русификацией и адаптацией только-только выходящей на западный рынок Platinum ERA - системы, автоматизирующей большую часть работы современной компании: отношения с клиентами, финансовый анализ и планирование, бухгалтерский учет, контроль и планирование производства, управление бюджетом и многое другие.

В отличие от других ERP-систем, Platinum ERA ориентирована в первую очередь на автоматизацию работы с клиентами. Был проанализирован опыт внедрения продуктов Platinum на российских предприятиях. Сейчас их используют более 200 крупнейших компаний в РФ и СНГ, среди которых Вымпелком (БИЛАЙН), корпорация Казахмыс, Роснефть-Пурнефтегаз, Лукоил-Пермьнефть, 5 российских заводов ICN Pharmaceuticals, Глав УПДК, Тройка-Диалог, Истра-Нутриция и др.

Все решения Platinum построены на архитектуре клиент-сервер и базируются на технологии Microsoft BackOffice - Windows NT and SQL Server. Epicor Software Corporation (нынешнее название компании Platinum Software) представляет высокотехнологичные интегрированные решения для автоматизации бухучета и финансового управления, управления производством и сбытом, планирования и бюджетирования. С 1994 года Epicor Software Corporation представлена в России и странах СНГ. Более 200 компаний используют PLATINUM. Программные комплексы Platinum не раз получали высшие международные награды PC Magazine, VAR Business.

В 1997 году финансовая система Platinum SQL получила престижную награду "За лучшую функциональность" на проводимом Microsoft отраслевом конкурсе бухгалтерских программных продуктов. В июне 1998 года Platinum Software Corporation объявлена победителем конкурса Microsoft по классу "Лучшая финансовая сиcтема, произведенная независимой компанией". В декабре 1998 года Platinum® Software Corporation получает награду "За лучшее решение по обслуживанию и поддержке клиентов" на отраслевом конкурсе программ.

Будем рады предоставить более полную информацию о семинаре и по его проблематике Пресс-служба Platinum E.C.E. Наш тел.: 334-29-74, 333-33-40 Факс: 336-16-30 E-mail: ta@platsoft.ru URL: www.platsoft.ru Контактные лица: Александр Тарасевич, Иван Туловский Platinum E.C.E. - эксклюзивный дистрибьютор продуктов Epicor Software в России (с 1994 г). Адаптирует продукты Epicor к российским нормам, стандартам и другим условиям, занимается внедрением продуктов, дорабатывает их под нужды заказчика.

Корпорация Epicor Software Основана в 1984 г. По данным аналитических агентств, входит в семерку крупнейших поставщиков бизнес-систем класса ERP. Штаб-квартира Epicor Software Corporation расположена в г. Ирвайн, Калифорния (США). Была в числе первых, кто получил право на использование логотипа Designed for Microsoft BackOffice.

Опубликовано: 25 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет