РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Система Clientele получила Золотую медаль на конкурсе "Выбор пользователей"

Epicor Software
      11-11-1999
 

Система Clientеle была признана лучшей в категории «Обслуживание и поддержка клиентов» на конкурсе «Выбор пользователя», организованном журналом «Customer Support Magazine» и компанией RealMarket Research. Ежегодный конкурс «Выбор пользователей» проходил в Сан-Франциско в начале ноября.

✐  место для Вашей рекламы

Распределение мест было основано исключительно на голосах пользователей, что принципиально отличает его от аналогичных конкурсов. "Мы рады, что наша система Clientele завоевала этот приз, и особенно потому, что эта награда была присуждена не жюри, а нашими клиентами" - сказал Винс Ширен (Vince Sheeran) старший вице-президент по маркетингу компании Epicor Software.

Программный пакет Clientele компании Epicor Software (бывш. Platinum) - это интегрированная система для организации взаимоотношений компании с ее клиентами. Она позволяет систематизировать, контролировать и использовать на всех участках деятельности компании информацию о потенциальных продажах, ходе предварительных переговоров, заключенных сделках, послепродажном сопровождении и других видах взаимодействий с клиентами и партнерами.

Система Clientele может быть интегрирована с известной финансово-управленческой системой Platinum SQL. Всего на конкурс было представлено 238 систем в 21 категории, среди которых такие, как «Системы поддержки баз знаний для пользователей», «Системы организации телефонной службы центра обслуживания», «Системы определения уровня удовлетворенности клиентов работой служб поддержки», «Системы организации удаленного доступа для сотрудников, работающих на выезде» и др. «Система Clientele начала внедряться и в нашей стране» - заявила Ольга Петерсон (президент Platinum E.C.E. - эксклюзивного дистрибьютора продуктов Epicor Software в России) - «На наш взгляд, эта система поможет отечественным предприятиям упорядочить свои отношения с клиентами.

Как известно, сегодня эти отношения крайне запутаны. Неразбериха с бартером, неплатежами, взаимозачетами - все это затрудняет работу и порой даже приводит к значительным убыткам». За более подробной информацией обращайтесь к дистрибьютору продуктов Epicor Software в России: 334-29-74, 333-33-40. e-mail: ta@platsoft.ru Адрес в Интернет: www.platsoft.ru О корпорации Epicor Software Основанная в 1984 году компания Epicor (бывш.

Platinum Software), по мнению ведущих западных аналитиков, входит в семерку крупнейших поставщиков бизнес-систем класса ERP. Среди клиентов Epicor более 10000 компаний во многих странах мира. Штаб-квартира Epicor Software Corporation расположена в г. Ирвайн, Калифорния (США). Компания имеет отделения за рубежом, общий штат ее сотрудников насчитывает около 1600 человек. В России официальный дистрибьютор Epicor действует с 1994 года.

Системы семейства Platinum широко применяются в России. Их используют более 200 крупнейших российских компаний, среди которых Вымпелком (Билайн), ЛУКойл-Пермнефть, Тройка-Диалог, Ай-Си-Эн Фармасьютикалс, Новомосковскбытхим, Истра-Нутриция, Ватойл и др.

Опубликовано: 11 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет