РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Panasonic Lumix DMC-LX3 - стильный аксессуар в духе Джеймса Бонда

Mediasol
      14-10-2008
 

Публика просто обожает приключенческие истории про знаменитого Агента 007. Мужчины хотят быть такими же привлекательными и целеустремлёнными, как вымышленный английский шпион, а женщины – увереными в себе и умеющими докопаться до правды. Образ Джеймса Бонда уже много лет вызывает к себе интерес, в том числе со стороны производителей электронных товаров.

✐  место для Вашей рекламы

Не так давно компания Sony выпустила блистательный набор для секретных расследований - Sony Limited Edition 007 TX Spy Gear включающий ноутбук, фотоаппарат и встроенный флэш-накопитель. Мгновенно авантюристы-модники влюбились в стильный шпионский аксессуар!

По этому же пути пошла компания Panasonic, вспомнив об уровне технического оснащения Агента 007, фирма выпускает на рынок новую фотокамеру Lumix DMC-LX3. Стильный новобранец пережил не только внутренние технические изменения, но также приобрёл модный винтажный внешний вид.

Важнейшее преимущество нового LX3 – его расширяемость. На объектив можно установить опционную широкоугольную конверсионную насадку, компактную вспышку GN22 или применить ND- и PL- фильтры, все это позволит создать уникальную многофункциональную систему, так что всё окружающее пространство окажется в фокусе умелого шпиона. Алюминиевый оптический high-end видоискатель поможет любознательному агенту разглядеть четкость и яркость предметов, которым не удалось вовремя скрыться от вездесущего взора.

Lumix DMC-LX3 позволяет погрузиться в неведомые ранее глубины фотосъемки. Специально для Агентов со стажем компания Panasonic разработала ряд незаменимых функций, которые способны не просто облегчить процесс работы, а сделать его творческим и увлекательным.

Не стоит больше мучить себя с выбором огромных настроек, интеллектуальный стабилизатор изображения сделает всё самостоятельно. Система Advanced MEGA O.I.S. возьмёт на себя ответственность за чёткость снимка, если английский шпион решится фотографировать в экстремальной ситуации и не сможет предотвратить дрожание рук. Функция интеллектуального контроля ISO подарит возможность фотографировать движущиеся объекты без последующего разочарования от размытости кадра. Процессор изображения Venus Engine IV и большая 1/1.63-дюймовая 10,1-мегапиксельная ПЗС-матрица обеспечивают чувствительность и высокое качество изображения. Благодаря этому свежие снимки станут признанными шедеврами в расследовательской журналистике.

Другой немаловажный плюс нового Lumix DMC-LX3 – фирменный объектив от легендарной немецкой компании Leica, имя которой давно стало гарантией и символом высокого качества. Винтажный гаджет на этот раз оснащён 24-мм широкоугольным объективом Leica DC Vario-Summicron F2.0 c минимальным уровнем искажений. Это означает, что теперь можно захватить в два раза больше при переходе от 35 мм экранов к новым 25 мм моделям.

Компактный фотоаппарат удобно спрятать в кармане или разместить в стильном кейсе аля Джеймс Бонд. Он быстро включается, если нужно сделать кадр именно сейчас. А полнофункциональное ручное управление с помощью джойстика позволит легко приступить к работе.

Встроенный 3" жидкокристаллический экран служит одновременно для вывода изображений и управления.

Необычный шпионский аксессуар поступает в продажу в октябре. Теперь любой желающий может попробовать себя в роли знаменитого персонажа и освоить захватывающий мир фотографии.

Опубликовано: 14 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет