РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Check point — ЛИДЕР «МАГИЧЕСКОГО КВАДРАНТА» gartner inc. НА РЫНКЕ ЗАЩИТЫ МОБИЛЬНЫХ ДАННЫХ

Check Point Software Technologies
      14-10-2008
 

Москва, 14 октября 2008г. — Компания Check Point® Software Technologies Ltd. (Nasdaq: CHKP), один из мировых лидеров в области обеспечения интернет-безопасности, объявила о том, что вошла в число лидеров «магического квадранта» на рынке защиты мобильных данных. Информацию об этом можно найти в отчете Magic Quadrant for Mobile Data Protection, 2008, вышедшем 23 сентября.

✐  место для Вашей рекламы

Авторы отчета — John Girard, Ray Wagner Magic Quadrant for Mobile Data Protection, 2008 report.

Согласно Gartner, продукты лидеров хорошо функционируют как при крупных, так и при небольших инсталляциях. «У лидеров есть долгосрочные планы развития, совпадающие с видением Gartner об эволюции покупательских потребностей на рынке. Такие компании своим присутствием на рынке заставляют нервничать конкурентов, ИТ-специалисты которых вынуждены ориентироваться на лидеров. Продукция лидеров по защите мобильных данных хорошо известна заказчикам, продавать ее на рынке сравнительно просто», — говорится в отчете.
Компания Check Point широко известна как заказчикам, так и аналитикам, благодаря широкому спектру решений безопасности, который включает решения в области сетевой защиты, а также продукты по обеспечению безопасности конечных точек сети и управлению безопасностью. Ключевой компонент решений Check Point Endpoint Security —- технология шифрования, позволяющая защищать интеллектуальную собственность корпорации и конфиденциальные данные, содержащиеся на компьютерах (ПК и MAC), смартфонах и других мобильных устройствах. Шифрование данных выполняется автоматически и в режиме реального времени, без необходимости вмешательства пользователя, что позволяет заказчикам проще реализовывать стратегию корпоративной безопасности. Дополнительная информация о решениях Check Point для защиты конечных точек сети доступна на сайте Check Point: http://rus.checkpoint.com/products/endpoint_security/index.html.

«Свыше пятнадцати лет компания Check Point обеспечивает безопасность интернет и конфиденциальных данных. Опыт и постоянное стремление к инновациям позволяет нам обеспечивать заказчиков полным спектром решений в области сетевой защиты, безопасности данных и конечных точек сети, — отмечает Жюльетт Султан (Juliette Sultan), руководитель службы маркетинга компании Check Point. — Рост числа заказчиков компании является подтверждением успешности стратегии Check Point и уровня наших решений».

О «магическом квадранте» Gartner
Отчет Magic Quadrant for Mobile Data Protection, 2008г. подготовлен Gartner, Inc. и используется с ее разрешения. «Магический квадрант» — графическая репрезентация рынка за определенный период времени. Согласно методике проводятся анализ и сравнение производителей по определенным критериям, разработанным Gartner Inc. для рынка. Gartner Inc. не рекламирует производителей, продукты или услуги, а также не дает советы предприятиям по выбору продукции только лидеров «магического квадранта». «Магический квадрант» используется только как инструмент исследований и не является руководством к действию. Настоящим компания Gartner отказывается от любых гарантий, прямых или косвенных, касающихся пригодности исследования для какой-либо конкретной цели.

О компании Check Point Software Technologies
Check Point Software Technologies Ltd. (www.checkpoint.com, http://rus.checkpoint.com) — один из ведущих поставщиков решений защиты информации в интернете. Компания предлагает всеобъемлющие решения, позволяющие удовлетворять динамично меняющиеся потребности бизнеса в области обеспечения информационной безопасности. В числе стратегических решений компании: унифицированный межсетевой экран, единый клиент безопасности для защиты конечных точек сети, единая архитектура для управления средствами безопасности. Портфель предложений Check Point для заказчиков уникален, что является результатом постоянного внедрения инноваций и лидерства компании на рынке корпоративных межсетевых экранов, персональных межсетевых экранов, защиты данных и VPN.
Внимание Check Point сфокусировано на идеальном обеспечении ИТ-безопасности. В рамках своей платформы NGX Check Point предлагает унифицированную архитектуру безопасности для самых разнообразных решений, обеспечивающих защиту бизнес-коммуникаций и ресурсов корпоративных сетей и приложений, удаленных пользователей и офисов, а также безопасное взаимодействие с бизнес-партнерами. Компания предлагает также лучшие решения на рынке защиты данных и конечных точек сети благодаря линейке продуктов Check Point Endpoint Security, которые обеспечивают безопасность и шифрование конфиденциальной корпоративной информации, хранящейся на ПК и мобильных устройствах. Удостоенные многих наград решения Check Point ZoneAlarm защищают миллионы домашних пользователей от хакеров, шпионских программ и кражи конфиденциальной информации. Решения Check Point продают, интегрируют и поддерживают партнеры Check Point во всем мире, а в число ее заказчиков входят 100% компаний Fortune 100 и десятки тысяч предприятий и организаций всех размеров.
###
©2003–2008 Check Point Software Technologies Ltd. All rights reserved.

Опубликовано: 14 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет