РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания BSS примет участие в XI московском международном форуме по платежным картам в России и XIII международной…

Банк'c софт системс
      14-10-2008
 

…конференции и выставке "Интеллектуальные карты России-2008". Форум и выставка состоятся 18-19 ноября в Москве, в гостинице "Космос". По традиции организаторами этих двух важных для банковской общественности мероприятий выступят Ассоциация российских банков, Национальное агентство по пластиковым картам, Федеральное агентство по информационным технологиям.

✐  место для Вашей рекламы

За прошедшие годы форум зарекомендовал себя как хорошая площадка для обмена мнениями и демонстрации современных ИТ-решений. В этот раз программа включает выступления представителей государственных и коммерческих структур по следующим темам:
• Российские и международные платежные системы: решение социальных и экономических задач.
• Современные технологии банковского самообслуживания: как и чем привлечь клиентов.
• Новые решения для розничного бизнеса банка.
• Опыт "карточных" проектов: выбор, внедрение, сопровождение, развитие.
• Технологии кредитования по пластиковым картам.
• Безопасность финансовых транзакций.
• ИКР-2008.
В рамках темы "Новые решения для розничного бизнеса банка" участники мероприятий получат возможность услышать доклад начальника управления розничных продуктов Компании BSS Дмитрия Мирошникова – "Пути повышения эффективности работы кредитных организаций в розничной сфере с использованием комплексного решения "ДБО BS-Client. Частный Клиент", новые возможности предоставления услуг – "Мобайл-Клиент". В ходе доклада будут освещены не только вопросы обслуживания банками клиентов-физлиц, но и рассмотрены новые возможности, которые получает современная кредитная организация при работе с розничными клиентами, используя инновационное решения для предоставления удаленных услуг – "Мобайл-Клиент".
BSS предлагает посетить стенд Компании и ознакомиться с последней версией системы "ДБО BS-Client. Частный Клиент".

"ДБО BS-Client. Частный Клиент" — это полнофункциональное тиражируемое решение, обеспечивающее удобное и надежное электронное обслуживание розничных клиентов банка с помощью Интернет, КПК, сотовых и обычных телефонов, киосков самообслуживания, АТМ и пр.

Сегодня "ДБО BS-Client. Частный Клиент" успешно функционирует в десятках банков уровня TOП-100 — ЮниКредит Банке (система Enter.Unicredit™), Банке "Петрокоммерц" (услуга "ДБО BS-Client. Частный клиент ПКБ"), "Связь-Банке" ("Мегапэй"), Банке "Санкт-Петербург", АКБ "МБРР" (ОАО), "Экстробанке" (www.extronet.ru), "Еврофинанс Моснарбанк", КБ "РБР" (ЗАО), а также в банках СНГ: "Белагропромбанке" (Беларусь), "Минском транзитном банке" (Беларусь), "Белпромстройбанке" (Беларусь), "Викториябанке" (Молдова) и т.д.

Подробную информацию о форуме можно получить по адресу: http://www.arb.ru/forums/cf/11/

Подписку на новости Компании BSS можно оформить на странице: http://www.bssys.com/order/

Опубликовано: 14 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет