РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Mail.ru – генеральный партнер «Недели Российского Интернета» (RIW–2008)

Гуров и Партнеры
      14-10-2008
 

Mail.ru выступит Генеральным партнером «Недели Российского Интернета» (Russian Internet Week, RIW–2008, www.riw2008.ru), которая пройдет 22—25 октября 2008 года в МВЦ «Крокус-экспо» в рамках ежегодной Международной выставки-форума «ИнфоКом–2008».

✐  место для Вашей рекламы

В рамках сотрудничества Mail.ru обеспечивает организационную, рекламно-информационную и имиджевую поддержку Russian Internet Week. Кроме того, Mail.ru является официальной почтовой службой Выставки-форума «ИнфоКом–2008», старшего брата RIW–2008.
Благодаря поддержке Mail.ru значительно возрастет уже в первый год своего существования узнаваемость и статус проекта RIW–2008: в ходе запланированной рекламно-информационной кампании о мероприятии узнает почти весь Рунет, вырастет количество профильных участников мероприятия, вовлеченность интернет-сообщества в обсуждение тем конференции.
Специалисты компании Mail.ru также принимают самое активное участие в работе над программой RIW–2008: они поделятся с участниками конференции своим опытом работы в IT-индустрии в ходе секций, круглых столов и мастер-классов. Доклады и выступления представителей Mail.ru запланированы как в рамках Общей программы, так и в рамках Профессиональной программы RIW–2008 (в блок-конференциях «Кадровые вопросы», «Технологии», «Реклама в интернете», «Маркетинг в интернете» и многих других).
«Имиджевая кампания и привлечение дополнительных участников – это важная задача, которая стоит сегодня перед Оргкомитетом RIW–2008. Мероприятие проходит впервые, и до потенциальной аудитории не всегда возможно донести суть того, что будет происходить в рамках конференции. Мы надеемся, что помощь такого гиганта IT-отрасли, как Mail.ru, поможет нам лучше справиться с поставленными задачами», – уверенно заявляет Сергей Плуготаренко, программный директор RIW–2008.
«Увеличение числа качественных отраслевых мероприятий, на которых участники рынка могут обмениваться опытом и мнениями, без сомнения, идет на пользу Рунету и способствует его развитию. Mail.ru с удовольствием выступает в роли Генерального партнера «Недели Российского Интернета» - ведь у нас есть хорошие возможности популяризации этой конференции и повышения, таким образом, ее значимости», - сказала Анна Артамонова, вице-президент, директор по маркетингу и PR Mail.ru.

В октябре компания Mail.ru отмечает свой десятый день рождения. В рамках празднования, которое намечено на октябрь, в один из четырех дней RIW–2008 (22–25 октября 2008) всех участников будут ждать сладкие сюрпризы от Mail.ru. Подробности будут сообщены позже 

Подробная информация о RIW–2008:
www.riw2008.ru
ИНФОРМАЦИОННАЯ СПРАВКА
О компании Mail.ru:
Компания Mail.ru - лидер российского интернет-рынка. Ежемесячная аудитория проектов холдинга составляет более 52 млн. пользователей. Среди проектов холдинга Mail.ru: крупнейшая в России веб-почта Mail.ru, инстант-мессенджер Mail.ru Агент, сервис онлайн-дневников Блоги@Mail.ru, социальная сеть МойМир@Mail.ru, социальный поиск Ответы@Mail.ru, крупнейшие в Рунете фото- и видеохостинги Фото@Mail.ru и Видео@Mail.ru, крупнейший сервис электронных рассылок Рассылки@Mail.ru, торговая система Товары@Mail.ru, сервисы знакомств и общения Знакомства@Mail.ru и Чаты@Mail.ru, тематические информационные проекты Новости@Mail.ru, Афиша@Mail.ru, Леди@Mail.ru, Авто@Mail.ru и многие другие.
О «Недели Российского Интернета» (RIW–2008):
Неделя Российского Интернета — это не просто большая конференция в рамках Международной выставки-форума «ИнофоКом-2008» охватывающая все интересы сферы информационных технологий, это масштабный проект, не имеющий аналогов в России. RIW–2008 объединит в себе сразу несколько направлений и форматов, интересных как профильным интернет-специалистам, так и широким группам конечных интернет-пользователей. PR-сопровождение оказывает pr- агентство "Гуров и партнеры".
На RIW–2008 будут представлены бесплатные и платные конференции: семинары, мастер-классы, разнообразные конкурсы, ток-шоу и презентации, выставка лидеров российского IT-бизнеса и многое другое. За 4 дня работы RIW-2008 в общей сложности планируется провести более 70 подобных мероприятий.

Опубликовано: 14 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет