РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

VZOchat 6.1.2 – будущее не за горами

ВидеоПорт
      14-10-2008
 

10 октября компания ВидеоПорт выпустила версию 6.1.2 своего клиента для видеоконференцсвязи VZOchat. Обновлённая версия приложения содержит такие новые и полезные функции, как защита от нежелательных звонков и режим 2х120.

✐  место для Вашей рекламы

Режим 2х120 позволяет пользователям устроить видеоконференцию, где до 120 человек могут видеть и слышать одного оратора. При желании, главный участник может пригласить к обсуждению любого другого учавствующего пользователя. Такая функция делает возможным напрямую транслировать информационные потоки вроде лекций, онлайн-курсов, тренингов, интервью и так далее. Здесь фантазия не имеет границ!

Защита от нежелательных звонков блокирует звонки и сообщения от пользователей, которые не внесены в ваш контактный список. Достаточно поставить галочку в соответствующем меню, и сервис видеоконференций принадлежит только Вам, Вашим друзьям и/или рабочим коллегам.

Помимо нововведений существуют и прежние возможности VZOchat, такие как мультиконференции 6х6, качественная аудио и видеосвязь, интеграция видеоконференций в домашние страницы, порталы и форумы. Мы стараемся сделать видеообщение максимально удобным и доступным. VZOchat экономит время, деньги и усилия, позволяя пересекать временные и территориальные барьеры. Поддержите и Вы отечественных разработчиков. Начните пользоваться VZOchat уже сегодня и Вы станете настоящим пользователем ХХI века!

http://www.vzochat.com

Vitali Goldenberg
PR-Manager
Videoport
----------------------------------
VGoldenberg@videoport.ru
Tel.: +79264154818
ICQ: 219098221
----------------------------------
www.videoport.ru – сайт компании
www.vzochat.com – сайт сервиса

ООО «ВидеоПорт»
Россия 105082 Москва
Рубцовская наб., д.3, стр.1
тел./факс +7 (495) 363-66-06

Опубликовано: 14 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет