РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Интерпроком ЛАН и учебный центр Микроинформ подписали договор о сотрудничестве

Микроинформ
      12-11-1999
 

Компания Интерпроком ЛАН и учебный центр Микроинформ подписали договор о сотрудничестве. В соответствии с условиями договора партнеры компании Интерпроком ЛАН получают скидку в размере 20% на все курсы, проводимые в Учебном центре Микроинформ. Компания Интерпроком Лан известна с 1989 года и является одной из первых фирм Российской компьютерной индустрии.

✐  место для Вашей рекламы

За годы, прошедшие с момента ее основания, компания успешно продвигала на Российский рынок передовые информационные технологии.

Важным направлением деятельности компании является системная интеграция. Широкий спектр поставляемых ею продуктов позволяет наиболее эффективно интегрировать технические и системные программные средства для создания мощных комплексов и использовать сетевые технологии ведущих производителей. Большое количество партнеров и независимость от отдельного поставщика позволяют компании объективно оценивать продукцию различных производителей и предлагать клиентам решения, наиболее подходящие для их задач.

Сотрудничество с Микроинформ позволит компании Интерпроком Лан предлагать своим заказчикам комплексное решение задач: это и поставка программного обеспечения, и поставка техники, и консалтинг, основной составляющей которого является обучение. Комментируя это событие, зам.Генерального директора ЗАО Интерпроком Лан г-н Меламед cказал: «В условиях непростой экономической ситуации любая нормально развивающаяся компания заинтересована в сохранении и расширении своей клиентуры.

Это возможно за счет предоставления наиболее полного комплекса услуг. Мы рассматриваем обучение как мощный фактор, который может привлечь дополнительных заказчиков и, в конечном итоге, будет способствовать развитию нашего бизнеса. Учебный центр Микроинформ выбран в качестве партнера по обучению неслучайно. На сегодняшний день это одна из самых профессионально работающих компаний в области обучения.» За 11 лет работы на российском компьютерном рынке «Микроинформ» подготовил свыше 14 тыс. системных администраторов и инженеров.

Микроинформ сегодня - это 15 сертифицированных инструкторов, 10 учебных классов, международный центр тестирования Virtual University Enterprise (VUE). По результатам маркетинговых исследований Учебный Центр Микроинформ неоднократно был признан ведущим в стране коммерческим учебным центром в области компьютерных технологий. Став слушателем Микроинформ, специалист получает дополнительные льготы: 1. участие в бесплатных семинарах, проводимых Учебным центром Микроинформ; 2. скидку 40% при оплате курсов по новым версиям программных продуктов для тех, кто прослушал курсы по предыдущей версии.

3. скидку 20% на оплату сертификационных тестов Micrsoft в международном центре тестирования VUE; Организациям Микроинформ гарантирует сохранность средств, вложенных в обучение специалиста: если ранее обученный специалист уволился по собственному желанию, компания в течение 12 месяцев от даты увольнения может бесплатно направить на обучение другого специалиста. Партнерство Интерпроком Лан и Микроинформ предполагает не только обучение для заказчиков Интерпроком Лан, но и льготы при приобретении программных продуктов для слушателей Учебного центра Микроинформ.

Слушателям Микроинформ Интерпроком Лан предоставляет скидку 10% на программное обеспечение фирм Novell и Computer Accosiates, соответствующее прослушанному курсу, и скидку 5% на программное обеспечение фирмы Microsoft, соответствующее прослушанному курсу. В планах компаний фигурирует и совместное проведение бесплатных семинаров. Опыт работы Микроинформ в этом направлении показывает, что бесплатные семинары предоставляют замечательную возможность ближе познакомиться с потенциальными заказчиками, провести маркетинговые исследования с целью выяснения востребованности на рынке тех или иных технологий, программных продуктов. «У нас очень много точек соприкосновения с Интерпроком Лан.

Одно из ключевых направлений нашего сотрудничества - это продвижение на российский рынок системы резервного копирования данных ARCserveIT. Интерпроком ЛАН впервые на Российском рынке предложила комплексные решения по созданию систем резервного копирования и управления данными для информационных систем любого масштаба. Микроинформ является единственным в России, странах СНГ и Балтии авторизованным учебным центром Computer Associates, где проводятся курсы по ARCserveIT и UnicenterTNG.» - сказал Директор Учебного центра Микроинформ О.Ф.Литвин.

Интерпроком Лан Учебный центр Микроинформ тел.: (095) 129-8009 129-8033 тел.: (095) 953-0006 факс: (095) 129-8188 факс: (095) 238 8306 e-mail: postmaster@ipclan.rosmail.com e-mail: educ@microinform.ru http://www.ipclan.rosmail.com http://www.microinform.ru О компании «Интерпроком Лан» Работающая на Российском рынке информационных технологий с 1989 года, компания Интерпроком ЛАН является одним из его лидеров.

Будучи дистрибутором Novell, Computer Associates, Digi, SysKonnect, LanProjekt, ADIC, Castelle, Lotus Premium Partner, Microsoft Certified Solution Provider, Интерпроком ЛАН поставляет на рынок передовые программно-технические решения. Широкий спектр предлагаемых компанией продуктов позволяет наиболее эффективно интегрировать технические и системные программные средства для создания мощных информационных систем на базе передовых технологий.

Интерпроком ЛАН в течение многих лет разрабатывает программное обеспечение и предлагает комплексные системы автоматизации офисной деятельности для компаний любого масштаба и пофиля. Об учебном центре «Микроинформ» «Микроинформ» - образован в 1988г. Авторизованный учебный центр Microsoft, 3COM, Compaq, Computer Associates, Lexmark, Novell, Seiko Epson. Более 80 курсов по современным компьютерным технологиям.

От начинающих до профессионалов. Подготовка, тестирование и международная сертификация администраторов, инженеров и программистов. Школа Web-мастеров. Разработка Web-проектов. Корпоративные заказчики: Сберегательный банк РФ, Центральный банк РФ, крупнейшие российские дистрибьюторы OCS, Дилайн, RSI, Verysell, инофирмы British American Tobacco, KPMG, Краснодартабакпром (Philip Morris) и другие. (тел.

953 0006, факс 238 8306, e-mail: educ@microinform.ru, http://www.microinform.ru)

Опубликовано: 12 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет