РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Кемерово демонстрирует реализацию целевых программ развития Сибири

ЗАО "Энерго-Сервисная Компания"
      15-10-2008
 

11-14 ноября 2008 года в г. Кемерово Кузбасская выставочная компания «Экспо-Сибирь» проводит масштабный проект, отражающий развитие важнейших систем жизнеобеспечения самого урбанизированного региона Сибири.

✐  место для Вашей рекламы

Выставки, которые пройдут в это время, - «Экспоград», «Интехвод», «Экотек», «Энергетика и энергосбережение» - являются базовыми в ходе реализации федеральных целевых программ развития Сибири.
Место проведения – город Кемерово - крупнейший центр деловой активности Сибири.

Географическое расположение г. Кемерово в самом центре России на равном удалении от западных и восточных границ делает возможным присутствие на выставке широкого круга участников, география которых простирается далеко за пределы кузбасского и сибирского регионов.
Тематика специализированных выставок отражает все актуальные вопросы крупнейшего промышленного центра: оборудование и техника для жилищно-коммунального хозяйства, технологии водоснабжения и водоотведения, природоохранные технологии, оборудование и технологии энергообеспечения и энергосбережения.
Научная программа выставок традиционно насыщена специализированными мероприятиями: научно-практические конференции, «круглые столы», презентации.
Администрация Кемеровской области рассматривает проведение выставок как эффективную возможность знакомства специалистов с опытом эффективного использования ресурсо- и энергосберегающих технологий, новым оборудованием, коммунальной техникой, технологиями водоснабжения и водоотведения, современными приборами учета воды, тепла, электроэнергии, утеплителями, гидроизоляцией, приборами экологического мониторинга, технологиями утилизации отходов и другими видами продукции и техники, необходимыми для служб ЖКХ, энергетического комплекса, как Кузбасса, так и других регионов Сибири.

Опубликовано: 15 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет