РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Биометрические технологии в торговле, индустрии питания и гостеприимства: опыт внедрения решений BioLink в Казахстане

BioLink Solutions
      15-10-2008
 

Компания BioLink (http://www.biolink.ru) и ее эксклюзивный дистрибьютор в Казахстане — ТОО «ДИТИС» — 24 октября проведут в Алма-Ате первый специализированный семинар по применению технологий биометрической идентификации в ритейле, индустрии питания, гостеприимства, отдыха и развлечений.

✐  место для Вашей рекламы

На семинаре будет обобщен опыт успешной эксплуатации биометрических решений BioLink в деятельности компаний упомянутых отраслей, а сами эти решения представлены в действии.

Персонал — это главный актив любого предприятия, но для компаний, работающих в торговле и сфере HoReCa, данная аксиома верна вдвойне и втройне. Поэтому особое внимание на семинаре будет уделено биометрической системе BioTime (http://www.biotime.ru), интегрирующей функции учета рабочего времени и контроля доступа, и ее аппаратному обеспечению — офисным и встраиваемым сканерам отпечатков пальцев, терминалам контроля доступа.

Эксплуатация BioTime станет рассматриваться на конкретных примерах успешных внедрений в крупнейших торговых сетях, действующих в России и Казахстане. Будут продемонстрированы: разветвленная система графиков и политик учета рабочего времени, 13 разнообразных отчетов, формируемых автоматически по компании в целом, территориальным и структурным подразделениям, каждому сотруднику в отдельности.

Программы лояльности, информационное сопровождение клиентов, покупателей и посетителей, оптимизация самих процессов предоставления услуг — эти задачи также относятся к числу наиболее актуальных для предприятий торговли, индустрии питания и гостеприимства. На семинаре преимущества биометрических технологий для решения перечисленных задач будут рассмотрены в сугубо прикладном ключе: на конкретных примерах интеграции биометрии в платежные системы, работающие в России и других странах СНГ, информационные киоски, кассовые терминалы, системы автоматизации деятельности предприятий питания.

Константин Сорокин, генеральный директор компании BioLink: «Только что закончилась крупнейшая московская выставка “ПИР. Индустрия гостеприимства 2008”, и впервые продемонстрированная на этом форуме биометрическая система BioTime вызвала огромный интерес со стороны компаний сферы HoReCa. Ритейл в Казахстане, индустрия питания, гостеприимства и развлечений развиваются не менее успешно и активно, и решения BioLink так же востребованы и популярны. На семинаре 24 октября речь пойдет не только о потенциале и перспективах этих решений, но и о крупных проектах, успешно реализованных дистрибьютором BioLink в Казахстане — ТОО “ДИТИС”».

Семинар по использованию биометрических решений в ритейле и сфере HoReCa откроется в 11 часов утра 24 октября в алма-атинском Tien Shan Grand Hotel. Участие в мероприятии для представителей компаний-заказчиков бесплатное, по предварительной регистрации. Ознакомиться с полной программой семинара и зарегистрироваться для участия в нем можно на сайтах ТОО «ДИТИС» или компании BioLink:

• http://dtees.kz/news/seminar2

• http://biolink.ru/company/event/retail.php

Опубликовано: 15 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет