РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ООО "Агма Плюс" объявляет об открытии интернет-магазина

Все магазины Казани - kazanmag.ru
      15-10-2008
 

Компания «Aгма Плюс» объявляет об открытии нового интернет-магазина женской одежды для оптовых покупателей. Магазин можно найти по адресу в интернете http://www.alliance-agma.ru.

✐  место для Вашей рекламы

Компания предлагает широкий выбор женской одежды лучших производителей Европы и России.
В продаже большой ассортимент блузок, юбок и платьев, брюк и костюмов. Блузки – одна из самых разнообразных и продаваемых групп товара, среди которых есть легкие и воздушные летние модели, модные и стильные молодежные, классические и строгие офисные.

Для моделей используются качественные ткани разных цветовых гамм и фактур, и иногда даже одну и ту же модель вы не узнаете в разных тканях. Юбки и платья – всегда актуальны, как самый женственный вид одежды. Их модельный ряд меняется от простых классических форм до обворожительных вечерних нарядов. Не забудьте заглянуть в раздел трикотажа. Современное трикотажное производство позволяет выпускать трикотажные изделия не только удобные и комфортные, но и очень красивые.

Большинство моделей представлено как в маленьких, так и в больших размерах.
Сам интернет-магазин устроен просто и удобно, чтобы вы легко могли найти весь необходимый товар. Все изделия разбиты на группы по видам, и в каждой группе они разделены по фирмам изготовителям. Также легко выбрать одного, интересующего вас изготовителя, и просмотреть предлагаемые им товары. Все желающие оптовики могут приехать в обычный магазин, расположенный по адресу г. Москва ул.

Новорязанская д. 26-28 стр. 1 и ознакомится с моделями там. По тел. 8-926-270-35-17 вы можете задать все интересующие вас вопросы менеджеру по продажам Дмитрию Голубеву.

Опубликовано: 15 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет