РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Lank открывает Интенет-мультимедиа центр

Lanck
      12-11-1999
 

Интернет - Мультимедиа Центр (ИМЦ) начал свою работу с 1 ноября 1999 года. Он создан на базе одного из розничных магазинов холдинга LANCK, расположенного по адресу наб. реки Мойки 65, и провайдерского узла Ланк Интернет.

✐  место для Вашей рекламы

"Идею создания подобного центра подсказали наши посетители. Оказалось, что на рынке компьютерной техники и связанных с ними технологий присутствует масса товаров и услуг, качество работы которых, да и необходимость их для Вас можно определить только после их приобретения - говорит директор Интернет-Мультимедиа Центра Юрий Долотов - Мы нашли выход из этого положения и предлагаем его Вам". "ВСЕ, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ УЗНАТЬ, НО НЕГДЕ БЫЛО СПРОСИТЬ" В Центре можно ознакомиться и посмотреть в работе самые новые, редкие или дорогие товары, которые существуют на рынке.

К услугам посетителей консультации высококвалифицированных специалистов для начинающих и профессионалов. "ВСЕ ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ КУПИТЬ, НО НЕГДЕ БЫЛО УВИДЕТЬ В РАБОТЕ" Прежде чем купить, Вы можете сами посмотреть (и потрогать руками) как это работает, чтобы выбрать именно то, что нужно именно Вам. Интернет - Мультимедиа Центр - это салон-выставка-демонстрация последних достижений в области компьютерной техники, мультимедиа и Интернет-технологий. "ВЫ ХОТЕЛИ УВИДЕТЬ ЭТОТ САМЫЙ ИНТЕРНЕТ" Оценить информационные, просветительские, эстетические, культурные возможности Интернет в нашем центре Вам помогут наши консультанты.

ПРИНЦИПАМИ НАШЕЙ РАБОТЫ БЫЛИ И ОСТАЮТСЯ: Комплексные решения в области компьютерной техники и Интернет Товары и услуги из первых рук: техника от дистрибьютора, Интернет от провайдера Эксклюзивные цены на дистрибутируемые нами позиции Гарантийная поддержка от производителя Высокий уровень сервиса, выработанный нами за 7 ЛЕТ работы Сервисная поддержка наших товаров десятками наших дилеров и партнеров во многих регионах страны В связи с открытием в Центре проводятся тематические недели.

С 8 по 12 ноября проходит "Неделя Интернет", ее сменит "Неделя Мультимедиа", впереди еще несколько интересных событий. Одновременно с этим Интернет-Мультимедиа Центр принимает активное участие в одном из новейших проектов Радио Модерн - утреннем шоу "Два в одном" с программой "Типа компьютер". Опыт работы компании LANCK на компьютерном рынке России, коллектив специалистов, практически неограниченные технические возможности, прямые поставки от поставщиков, собственный провайдерский узел, студия Web-дизайна - все это нашло воплощение в новом Интернет-Мультмидиа Центре.

За дополнительной информацией обращаться: Общая информация о холдинге: http://www.lanck.ru, e-mail: info@lanck.ru Информация о Интернет-Мультимедиа Центре: hhtp://www.lanck.ru/shop, e-mail: imc@lanck.ru Менеджер по PR холдинга: Мария Суслова тел. (812) 325-6666, факс (812) 325-8480 Менеджер по рекламе Ланк Интернет: Наталья Андреева (812) 325-8888, (812) 325-8480

Опубликовано: 12 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет