РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

DariPodarki.ru расширяет график работы и доставки подарочных сертификатов

SoftLine
      16-10-2008
 

Интернет-магазин подарочных сертификатов DariPodarki.ru (http://www.daripodarki.ru), проект компании Softline, расширил график работы и начал принимать заказы в выходные дни.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь магазин принимает заказы по телефону с 09:00 до 21:00 – по будням – и с 09:00 до 18:00 – в выходные дни. Поменялся график работы курьерской службы: доставка подарочных сертификатов будет осуществляться и в выходные дни. Такой режим работы продлится вплоть до 31 декабря 2008 года. По случаю введения нового графика работы магазина на все заказы, сделанные в выходные дни, действует скидка - 3%. Это предложение действительно до 16 ноября 2008 года включительно.
Памятные даты случаются ежедневно, но отмечают их преимущественно в конце недели, соответственно, к пятнице количество заказов в интернет-магазине возрастает (в среднем на 42% по сравнению с количеством заказов в четверг). Кроме того, впереди – предновогодняя закупка подарков, которая ко второй половине декабря превращается в настоящую агонию. Причем это относится как к приобретению презентов для родных и близких, так и к покупке корпоративных подарков. Предновогодний ажиотаж приводит к возрастанию уровня «импульсных» покупок. В итоге, согласно статистическим данным, спонтанные новогодние подарки только на 5-10% соответствуют ожиданиям одариваемых.
«Проанализировав работу интернет-магазина DariPodarki.ru в прошлом году в осенне-зимний период и приняв во внимание пожелания наших клиентов, мы пошли на расширение графика работы, - говорит Алексей Рыжков, руководитель интернет-магазина DariPodarki.ru. - Теперь у наших клиентов больше возможности заказать и получить подарочные сертификаты в удобное для них время, что, в свою очередь, будет способствовать более взвешенному подходу при выборе презентов».
_______________________________
Об интернет-магазине DariPodarki.ru

Интернет-магазин подарочных сертификатов DariPodarki.ru уже несколько лет помогает людям найти наилучший подарок человеку любого пола, возраста и степени родства. Сотрудники Daripodarki.ru ежедневно выбирают вместе с покупателями из 30 рубрик (от путешествий до одежды) и более 500 сертификатов сюрприз для каждого конкретного случая.
Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: nataliaviu@softline.ru

Опубликовано: 16 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет