РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ДВМ и Fujitsu Siemens Computers подписали соглашение

ДВМ
      12-11-1999
 

Сегодня, 11.11.99, было подписано реселлеровское соглашение между компаниями ДВМ (www.dvm.ru) и недавно образованной Fujitsu Siemens Computers. ДВМ стала первой российской компанией, которая заключила "Reseller Agreement" с Fujitsu Siemens Computers после официального объявления о ее создании осенью 1999 года.

✐  место для Вашей рекламы

Обладая солидным опытом на компьютерном рынке, а также являясь динамично развивающейся структурой, компания ДВМ всегда считала своим основным направлением деятельность в области распространения и применения передовых информационных технологий.

Эта деятельность включает в себя: 1. дистрибьюцию компьютерного оборудования; После подписания соглашения с Fujitsu Siemens Computers более 100 активно работающих дилеров ДВМ по всей России от Калининграда до Владивостока имеют возможность получать весь спектр продукции Fujitsu Siemens Computers по самым привлекательным ценам и использовать при этом все традиционные преимущества дилеров компании ДВМ. Теперь компания ДВМ предлагает своим дилерам любое оборудование производства Fujitsu Siemens Computers: от персональных компьютеров и ноутбуков до мощнейших серверов и уникальных мобильных графических станций CELSIUS Mobile.

Кроме законченных продуктов Fujitsu Siemens Computers (персональные компьютеры, серверы, ноутбуки) отдельного внимания заслуживают платформы "Fujitsu Siemens based". Основываясь на предварительных заказах и опросах наших партнеров, можно с уверенностью предположить, что они будут пользоваться особой популярностью у сборщиков компьютеров. Эти платформы, предназначенные для окончательной сборки партнерами, состоят из корпуса Micro-ATX, оригинальной материнской платы, блока питания, флоппи-дисковода 3.5", а также 15" или 17" монитора.

Они являются идеальным вариантом для многих компаний-сборщиков, специализирующихся на поставках высококлассной техники для своих корпоративных заказчиков. И вполне могут вытеснить с этого сегмента рынка компьютеры, полностью собранные из дешевых азиатских комплектующих. 2. корпоративные поставки; Обладая самыми тесными контактами с разнообразными производителями и поставщиками высококачественной компьютерной техники, компания ДВМ всегда являлась крупным поставщиком оборудования корпоративным клиентам.

3. поставка комплексных решений. Обладая заслуженным авторитетом на компьютерном рынке России, компания ДВМ с помощью своих партнеров, опираясь на знания и опыт высококвалифицированных сотрудников и используя весь арсенал новейших компьютерных технологий, решает практически любые проблемы своих заказчиков в области управления информацией. Сегодня компания ДВМ готова предложить своим партнерам и заказчикам корпоративные поставки и комплексные решения на базе продуктов европейского производителя компьютерной техники №1 компании Fujitsu Siemens Computers.

Обладая широкой развитой сетью партнеров по всей России, компания ДВМ решает все возможные вопросы гарантийного, сервисного обслуживания, а также проблемы взаимодействия регионального заказчика и поставщика. Сегодня компания ДВМ продолжает оставаться одной из ведущих компьютерных компаний на российском IT-рынке. Все это возможно благодаря четкой позиции и продуманной политике, которая прежде всего направлена на предоставление партнерам необходимых им условий для повышения эффективности их деятельности. "Наша компания всегда внимательно следит за успехами ведущих российских IT-компаний.

И мы не могли не отметить тот факт, что компания ДВМ за последний год сделала серьезные успехи на корпоративном рынке. Я хотел бы выразить надежду, что наше сотрудничество будет весьма плодотворным. И мы вместе достигнем намеченных целей," - отметил после подписания соглашения Александр Казин, региональный менеджер Fujitsu Siemens Computers в России. "Компания ДВМ, все дальше и увереннее продвигаясь на рынке корпоративных поставок и комплексных решений, не могла пройти мимо такого события, как образование компьютерного гиганта Fujitsu-Siemens Computers.

Наше сотрудничество с компанией Fujitsu-Siemens Computers выгодно прежде всего нашим партнерам. У них появилась возможность получать технику мирового brand-name из первых рук, пользуясь всеми преимуществами партнеров компании ДВМ. Я надеюсь, что объемы продаж продукции Fujitsu-Siemens Computers уже в ближайшем будущем достигнут 10-15% от нашего оборота," - заявил генеральный директор компании ДВМ Сергей Василенко.

Опубликовано: 12 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет