РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Специалисты EGAR Technology – приглашенные докладчики конференции по работе с проблемной задолженностью в коммерческом…

EGAR Technology
      16-10-2008
 

…банке, прошедшей 9-10 октября 2008 года в Москве". Специалисты EGAR Technology приняли участие в качестве приглашенных докладчиков в практической конференции «Работа с проблемной задолженностью в коммерческом банке: причины возникновения и эффективные методы её погашения в розничном и корпоративном блоках», прошедшей 9 - 10 октября 2008 года в отеле «Ренессанс» в Москве.

✐  место для Вашей рекламы

Организаторами конференции выступили Издательский дом «Регламент» и журнал «Банковское обозрение».

В рамках конференции были представлены сразу два обзорно-аналитических доклада на темы "Современные решения для автоматизации и системы управления просроченной задолженностью" и "Роль и формы риск-менеджмента в диагностике возникновения просроченной задолженности юридических лиц".

Значительный интерес коллекторских агентств и подразделений банков, занимающихся взысканием долгов по договорам с физическими лицами, вызвали вопросы судебной практики, а также разнообразные аспекты разработки и эксплуатации систем по автоматизации бизнес-процессов взыскания просроченной задолженности.

В освещении особенностей автоматизации коллектинга эксперты EGAR Technology опирались на опыт развертывания системы EGAR Collection на стороне участников финансового рынка, возможности этого решения в части гибкой настройки политики коллектора по взысканию задолженности с должников, а также на аналитические инструменты, реализованные в системе.

По признанию многих участников конференции, дискуссии носили конструктивный характер и представляли реальный интерес для практиков рынка.

О компании EGAR Technology

EGAR Technology /ЕГАР Текнолоджи, www.egartech.ru/ - международная компания, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка.

Опираясь на глубокое знание предметной области и многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой финансовой индустрии, EGAR предлагает готовые программные продукты и специализированные решения, адаптированные к условиям российского рынка и успешно внедренные в России.

Контактная информация:
Михаил Талантов,
Директор по маркетингу,
EGAR Technology
Московский офис
Тел. (495) 937-48-50 (многоканальный)
public@egartech.com
www.egartech.ru

Опубликовано: 16 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет