РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

CBOSS примет участие во Futurecom 2008

CBOSS
      16-10-2008
 

Ассоциация CBOSS представит свои конвергентные решения на десятой международной выставке-конференции Futurecom 2008, которая будет проходить с 27 по 30 октября в Сан-Паулу, Бразилия.

✐  место для Вашей рекламы

Futurecom - одно из центральных событий Латиноамериканского региона, посвященное инфокоммуникационным технологиям, которое из года в год становится местом встречи представителей крупнейших операторов связи, интернет- и контент-провайдеров, журналистов и экспертов отрасли. Так, в прошлом году во Futurecom приняли участие более 200 крупных региональных и международных игроков телекоммуникационного рынка.

Экспозиция Futurecom 2008 займет территорию двух павильонов выставочно-делового центра Трансамерика общей площадью свыше 14000 квадратных метров.

CBOSS предложит вниманию посетителей и участников выставки свои комплексные конвергентные IT-решения, способные обеспечить автоматизацию и эффективный менеджмент бизнес-процессов как start-up компаний, так и предприятий, имеющих значительный стаж работы. Кроме того, на стенде СBOSS можно будет получить информацию о новейших разработках компании в области конвергентных биллинговых систем, а также инновационных CRM и messaging-технологий.

Латинская Америка была и остается привлекательным рынком для телекоммуникационных компаний и поставщиков IT-инфраструктуры. Ассоциация CBOSS, стремясь укрепить свои позиции, ведет непрерывную работу по расширению присутствия в регионе, налаживая деловые отношения с представителями телекоммуникационной отрасли в странах Южной Америки.

Приглашаем Вас на стенд Ассоциации CBOSS - С98.

Ассоциация CBOSS - один из мировых лидеров в области комплексной автоматизации бизнеса связи, обеспечивающая конкурентные преимущества телекоммуникационным предприятиям во всем мире на основе инновационных конвергентных IT-решений собственного производства.

Полный спектр оборудования, системного и прикладного ПО и услуг, включая консалтинг, внедрение "под ключ", сопровождение, обучение персонала, а также аутсорсинг IT, позволяет при гарантированном качестве технологий минимизировать капитальные и операционные расходы на них.

CBOSS способен предоставить оператору, сервис-провайдеру или MVNO сверхнадежное интегрированное решение для всей IT-инфраструктуры и/или сервиса, в том числе, полного ее аутсорсинга, с единой ответственностью от одного поставщика.

Дополнительная информация на сайте www.cboss.ru

Опубликовано: 16 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет