РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Ланк Системс» развивает направление поставок программного обеспечения

ланк системс
      16-10-2008
 

Компания «Ланк Системс», мультивендорный системный интегратор, развивает направление поставок программного обеспечения. Стратегия усиления этого направления была принята в результате успешных продаж ПО, растущего спроса на лицензионные программы среди корпоративных клиентов компании, а также рост «Ланк Системс» в целом.

✐  место для Вашей рекламы

После того, как поставки ПО были выделены в отдельное направление, был расширен штат для его продвижения. Специалист «Ланк Системс» по программному обеспечению предоставит подробную консультацию по ассортименту и стоимости продуктов.

Уже сегодня компания «Ланк Системс» является партнером и поставщиком ПО известных производителей и поставляет практически любое лицензионное программное обеспечение. Также партнерские статусы с вендорами позволяют предлагать клиентам «Ланк Системс» специальные цены на ряд программ.

Компания планирует активно развивать отношения с уже существующими вендорами ПО, такими как Microsoft, IBM, Corel, а также получить партнерские статусы других производителей – Oracle, Лаборатория Касперского, ABBYY и др.

Опубликовано: 16 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет