РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компьютеры R-Style Computers с электронным контекстным переводчиком TranslateIt!

R-Style Computers
      16-10-2008
 

С 1 ноября 2008 года на компьютеры и высокопроизводительные рабочие станции производства R-Style Computers предустанавливается 60-дневная версия программы контестного перевода - TranslateIt!. Если пользователь решил приобрести данную программу, то он может приобрести ее на сайте http://www.translateit.ru/.

✐  место для Вашей рекламы

TranslateIt! – перевод в одно касание!

Программа TranslateIt! это популярный контекстный словарь позволяющий переводить незнакомые слова простым наведением на них указателя мыши. Перевод отображается во всплывающем окне, что позволяет, не отвлекаясь от смысла предложения, получать оперативный перевод. Программа работает практически со всеми приложениями Windows и способна переводить с английского, немецкого, испанского и русского языков.

Основные особенности программы:

- Перевод наведением в любом приложении Windows (включая документы PDF).
- Перевод с четырех языков: английского, немецкого, испанского, русского.
- Возможность перевода целых предложений.
- Более 50 уже готовых к использованию дополнительных словарей, а также поддержка словарей формата XDXF и StarDict
- Голосовая озвучка английских и немецких слов носителями языка.
- Автоопределение языка перевода.
- Интеллектуальные функции, такие как: адаптивная морфология, обратный перевод, перевод слов, написанных с опечатками.

Словарь распространяется как shareware – пользователь имеет возможность бесплатно опробовать приложение в течение 60 дней. Стоимость лицензии на один год составляет 400 рублей, пожизненно – 950 рублей.

# # #

Страница описания программы: http://www.translateit.ru/info.htm

Ссылка на дистрибутив: http://www.translateit.ru/download/ti_setup.exe

«Владение иностранным языком снимает барьеры в общении и понимании, делает людей свободнее. Практически в любой области знаний сегодня невозможно обойтись без знания иностранного языка. И даже специалистам, с хорошим знанием языка, требуется порой помощь Переводчик TranslateIt! делает наши компьютеры более интеллектуальными, а их пользователей - полиглотами» - отметил Алексей Алексеев директор по маркетингу производственной компании R-Style Computers/

Производственная компания R-Style Computers
http://www.r-style-computers.ru/
Технологический лидер российского рынка компьютерной индустрии с 1992 года.
Основными направлениями деятельности компании является разработка и производство компьютерной техники под маркой R-Style: персональных компьютеров R-Style Proxima, рабочих станций R-Style Carbon, серверов R-Style Marshall и систем хранения данных R-Style Marshall StoreARRAY.
Стратегия компании заключается в создании высококачественной продукции, основанной на самых передовых технологиях и учитывающей все потребности заказчика. Многолетний опыт работы, отработанная технология производства и наличие высококвалифицированных кадров позволяют создавать сбалансированные конкурентоспособные модели оборудования.
Компания обладает собственной производственной базой и высоким уровнем менеджерского, инженерного и технического персонала, способного реализовывать IT-проекты любой сложности. Система качества проектирования, разработки и производства сертифицирована и соответствует требованиям международного стандарта МС ИСО 9001:2000.
Наличие разветвленной сети региональных представительств и сервисных центров по всей России (более 100) позволяет осуществлять сопровождение и техническую поддержку выпускаемой продукции в течение всего жизненного цикла.

Опубликовано: 16 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет