РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открытие Торгового дома «Перловский»

ОАО "ПЗЭО"
      16-10-2008
 

В 2008 году на базе одного из старейших предприятий России – Перловского Завода Энергетического Оборудования – создан Торговый дом «Перловский».

✐  место для Вашей рекламы

Цель создания этого Торгового дома – облегчение процесса заказа продукции и регулирование производства в соответствии с поступающими заказами.

Основным видом деятельности Перловского Завода является производство оборудования и запасных частей для топливно-энергетического комплекса страны. Но завод постоянно расширяется, осваивая все новые виды деятельности.
Так, с 1991 года завод стал заниматься выпуском различных горелочных устройств, среди которых есть газомазутные горелки, устройства для розжига и контроля пламени горелок.

Кроме того, совсем недавно на заводе был создан листообрабатывающий цех на базе современного европейского оборудования с участком порошковой окраски готовых изделий. Поэтому завод начал оказывать услуги по созданию всевозможных изделий из листа.
Завод существенно пополнил список предоставляемых товаров. Предприятие стало заниматься производством электрических шкафов (а также и других изделий, объединенных в группу «корпус металлический»), изготовлением кронштейнов, производством металлической мебели и рамных конструкций различного назначения.

Стоит отметить, что качество продукции зависит не только от оборудования и персонала, но и во многом от используемых материалов. Специалисты завода со всей серьезности относятся к этому факту. Среди используемых на предприятии материалов стоит отметить нержавеющую сталь. Изделия из нержавеющей стали обладают повышенной устойчивостью к коррозии, что делает их очень долговечными и позволяет использовать их в пищевых и медицинских отраслях.

Более подробную информацию о продукции завода Вы можете найти на сайте предприятия ОАО «ПЗЭО» - http://www.perlovka.ru/.

Опубликовано: 16 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет