РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые информационные технологии для российского бизнеса

Microsoft
      12-11-1999
 

В рамках выставки «Invecom 99» и "Недели Информационных технологий" пройдет семинар «Современные технологии автоматизации управления предприятием». Организаторы семинара - компании Microsoft, Platinum E.C.E. и БалтАудитЭксперт. Среди участников - представители ведущих промышленных, торговых, консалтинговых и др. компаний Северо-Западного региона.

✐  место для Вашей рекламы

На семинаре будут обсуждать последние разработки в области автоматизации управления предприятия.

В частности, будет рассказано о системе Platinum ERA (новый продукт Epicor Software, автоматизирующий практически всю деятельности современной компании), об опыте внедрения на российских предприятиях системы Platinum SQL (интегрированная финансово-управленческая система, обеспечивающая ведения бухгалтерии как по российским, так и по международным стандартам). Также будут осуждаться проблемы использования новейших технологий Microsoft в бизнес-системах и другие темы.

В программе семинара: · Комплексная автоматизация финансовой деятельности, управления, производства и маркетинга (ERP-решения) · Опыт внедрения финансово-управленческих систем на предприятиях России и СНГ · Внедрение информационно-управляющих систем как важнейшее условие перехода к регулярному менеджменту Технологии Microsoft как платформа для ERP - решений Время проведения: 25 ноября с 11 до 13 часов Место проведения: Выставочный комплекс ЛенЭкспо, 2-й павильон (дополнительная информация о месте проведения семинара - стенд компании Platinum № 343, 3-й павильон или стенд Дирекции, 2-ой павильон) Аккредитация: по электронной почте ta@platsoft.ru, TSpirenkova@platsoft.ru, по телефону: (812) 325-89-80, 325-89-79; (095) 333-33-40 по факсу: (812) 325-89-78 Срок аккредитации: до 23 ноября.

Контактное лицо в Петербурге: Татьяна Спиренкова Контактное лицо в Москве: Александр Тарасевич

Опубликовано: 12 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет