РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания APPIUS представила решение 1С:PDM на выставке SofTool-2008

ЗАО "АППИУС"
      16-10-2008
 

С 30 сентября по 3 октября 2008 года на ЦВК «Экспоцентр» прошла девятнадцатая выставка информационных технологий Softool-2008. Компания APPIUS (www.appius.ru) была представлена на этой выставке в павильоне 8 на стенде А23 фирмы «1С» системой «1С:PDM Управление инженерными данными», а также на отдельном стенде L9 «PLM + ERP».

✐  место для Вашей рекламы

Компании APPIUS и «1С» представили законченное комплексное решение для производственного предприятия, основанное на линейке продуктов 1С. Комплекс включает в себя программные средства для решения задач по управлению инженерными данными для конструкторской и технологической подготовки производства, управление производственным учетом и планированием, управление материальным обеспечением и складами, регламентированным учетом, финансовой аналитикой и кадрами. Решение базируется на единой технологической платформе «1С:Предприятие 8», работающей под управлением Windows и Linux.
В рамках программы секции САПР научно-практической конференции «Информационные технологии в России» компания APPIUS провела мастер-класс «PLM – решение на платформе 1С:Предприятие". С большим интересом участники выслушали доклад заместителя генерального директора ЗАО «АППИУС» Виктора Жукова. Докладчик рассказал собравшимся о возможностях комплексного решения для производственного предприятия на единой технологической платформе «1С:Предприятие 8» и конфигурации «1С:PDM Управление инженерными данными», закрывающей весь спектр конструкторско-технологической подготовки производства, а также продемонстрировал на конкретном изделии сквозной пример работы от конструктора до планирования и расчета себестоимости.

По общим оценкам посетителей выставки Softool, комплексное решение для производственного предприятия на единой технологической платформе «1С:Предприятие 8» - это лучшее на сегодняшний день российское безинтеграционное решение PLM + ERP, предоставляющее максимальный комфорт и удобство пользователям.

Справка

APPIUS (www.appius.ru) - инженерно-консалтинговая компания, ведущий российский разработчик PLM-решений на платформе 1С:Предприятие 8.
Решения компании APPIUS предназначены для эффективного управления предприятием как единым комплексом и позволяют включить конструкторские и технологические подразделения в единое информационное пространство предприятия.
Основными разработками компании являются: система «1С:Предприятие 8. PDM Управления инженерными данными» (1С:PDM) для конструктора, технолога, нормировщика, работника архива; модули интеграция с CAD-системами; система «Appius-Конфигуратор» для приема и быстрого формирования заказа покупателя; инженерные базы данных по материалам, сортаментам, крепежным изделиям и т.д.

Опубликовано: 16 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет