РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Участие в выставке, по деловому туризму и корпоративным мероприятиям, компании Raiden!

Raiden
      17-10-2008
 

С 23 по 25 сентября компания RAIDEN принимала участие в Международной туристической выставке «MIBEXPO RUSSIA», которая проходила в одном из павильонов Выставочного Центра «Крокус-Экспо».

✐  место для Вашей рекламы

Наряду с компанией RAIDEN в выставке приняли участие такие известные в сфере туристического бизнеса компании, как АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ, БИЗНЕС ТРЕВЕЛ МЕДИА, ЕВРАЗИЯ-ТУР, ЭЛИТ ВОЯЖ, ГРАНД ВИЛЛА АРГЕНТИНА, АКАДЕМСЕРВИС АССОЦИАЦИЯ АГЕНТСТВ ДЕЛОВОГО ТУРИЗМА и многие другие.
«На стенде компании были представлены рекламные материалы и информационные буклеты, посвященные истории, деятельности и целям компании, - говорит Арина Бочко, руководитель отдела корпоративных продаж, - Прежде всего в своей работе мы стремимся к постоянному совершенствованию качества предоставляемых услуг, в том числе основываясь на предыдущих результатах работы компании RAIDEN»
Несколько тысяч гостей посетили стенд компании в течение трех дней работы выставки. Посетители выставки «MIBEXPO RUSSIA» имели возможность познакомиться с комплексом услуг, предоставляемый компанией RAIDEN, а именно, «Аренда автомобилей с водителем», «Аренда автомобилей без водителя», данная услуга предоставляется под брендом Dollar Thrifty, Управление корпоративным автопарком, а также Аутстаффинг и обучение водителей.
Данный опыт участия в выставке оказался положительным, и компания RAIDEN собирается продолжить деятельность такого рода, а именно, принять участие в аналогичной выставке в следующем году. Всем добро пожаловать на наш стенд в 2009 году!
Узнать более подробную информацию об услугах компании RAIDEN, а также сделать заказ можно на сайте www.raidenrent.ru или по телефону (495) 789-37-14.

О компании RAIDEN

Компания RAIDEN (Райден) является преемником компании РОЛЬФ-Прокат – старейшего подразделения группы компаний РОЛЬФ, основанного в 1991 г. В начале 2005 г. активы РОЛЬФ-Прокат были выкуплены группой инвесторов, представляющей интересы менеджмента компании. Компания предоставляет корпоративным клиентам Москвы и Московской области услуги по аренде новых автомобилей иностранного производства среднего и бизнес-класса. Среди клиентов компании: Chevron, Sony, Mitsubishi Motors и др.

Дополнительная информация:
Миляева Наталья
Ассистент отдела маркетинга и консалтинга
Тел.: (495) 789-37-14 (доб.140)
www.raidenrent.ru

Опубликовано: 17 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет