РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ОСМП получила награду в Нью-Йорке

ОСМП
      15-10-2008
 

На Ежегодной дилерской конференции одного из крупнейших операторов сотовой связи «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), которая прошла в этом году в Нью-Йорке, платежная система «Объединенная система моментальных платежей» (ОСМП - Украина) была награждена Дипломом «Лучший партнер СПП 2007-2008».

✐  место для Вашей рекламы

«Благодаря доступности расположения и популярности среди абонентов платежного сервиса компании ОСМП в Украине, объем проводимых транзакций в пользу оператора сотовой связи МТС демонстрирует рекордный рост», - комментирует Роман Киселев Генеральный директор ОСМП-Украина.

Генеральный директор МТС Украина Андрей Дубовсков выразил свою признательность компании ОСМП: «Наша искренняя благодарность за надежное сотрудничество».

В текущем году число транзакций в пользу МТС выросло более чем в 2 раза по сравнению с 2007 годом, благодаря совместной работе по созданию максимально гибких условий пополнения баланса абонента.

Как сообщалось ранее, в начале года был запущен совместный проект по установке в фирменных салонах сотовой связи МТС автоматов самообслуживания ОСМП.

Всего на территории Украины работает более 4000 пунктов приема платежей ОСМП, из которых более 3500 – это автоматы самообслуживания.

Опубликовано: 15 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет