РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Краны, самосвалы, бульдозеры или выбор строительной техники

Pesoktut
      19-10-2008
 

21 век - это общепризнанно век строительства, особо это утверждение относится к России и тем более к столице. И чем сложнее решения, которые приходится реализовывать, тем качественнее и функциональнее должна быть строительная техника.

✐  место для Вашей рекламы

Есть вариант собрать собственный автопарк, но в большинстве случаев это нерентабельно, и обычно лучше воспользоваться услугамиаренды строительной техники, рынок этой техники развивается, и уже существует множество моделей,в частности в нашей компании на ваш выбор представлены десятки наименований спецтехники всех видов, возникает вопрос, что же выбрать и каким образом? Вот краткий список агрегатов, проверенных сложнейшими задачами и времнем:
Бульдозер ТС-10.

Модель имеет тягловый класс 10, гидростатическую трансмиссию и эксплуатационную массу 16,8 т. Используется агрегат в таких отраслях, как ирригация, мелиорация, горно-добывающаяя промышленность, промышленное строительство. При Мощности 132 кВт развивает скорость до 9.2 км/ч.
Самосвал Mercedes-Benz Actros. Грузовики фирмы Mercedes на протяжении многих лет считаются эталоном качества надежности и престижа.

Данная модель экономна и удобна в эксплуатации. Машины отличаются большой грузоподъемностью (от 20 тонн и выше), при этом относительно маневренны и могут развивать довольно высокую скорость.
Кран КАМАЗ-53228. Мало в каком строительстве можно обойтись без машин такого типа. Данная модель одна из лучших на российском рынке машины незаменимы для тяжелых строительных работ, грузоподъемность порядка 25 тонн
Гусеничный ЭкскаваторKATO. Данную модель выделяет совмещение компактных размеров с мощным двигателем и высокой производительностью.

Работает модель на гидравлической основе мобильна и эффективна во всех видах земляных работ
Это,разумеется, далеко не все модели, представленные на рынке и в нашей компании, но лучшие примеры разных видов строительной техники. В целом при выборе строительной техники нужно руководствоваться в первую очередь безопасностью и надежностью модели и, , показателями в эксплуатации.
www.pesoktut.ru

Опубликовано: 19 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет