РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ванная - новый клип группы РаЙ

группа РаЙ
      20-10-2008
 

С 17 октября 2008 года в эфире телеканала Рен-ТВ Воронеж, осуществляющем трансляцию на территории Воронежской области, а также соседних областей ЦЧР стартовал клип группы «РаЙ» на песню «Ванная». Режиссером ролика стал Альберт Попов, известный сотрудничеством с рок – группой «Сектор газа». Монтаж видео выполнен Александром Маньковым.

✐  место для Вашей рекламы

Весной 2008 года песня «Ванная» попала в ротацию на более чем 25 радиостанций России и ближнего зарубежья.

Тогда песня получила мощный отклик у слушателей. Сейчас песня находится в свободном доступе на официальном сайте группы «РаЙ» www.rayband.ru
Съемки нового клипа проходили в городе Воронеже в студии группы «РаЙ», а также в сауне «Бодрость», арендованной для этих целей. Помимо участников коллектива, в съемках приняли участие две начинающих актрисы: Наталья Емельянова и Екатерина Шальнева, для которых это был первый эксперимент такого рода.
Идея клипа проста и отражает смысл песни: когда на улице холодно, скучать не придется если ты в Ванной и не один, а в обществе двух красивых девушек.  Цель этого клипа - создать у зрителя хорошее настроение, настроить на позитив, вызвать улыбку дождливым осенним вечером.
В клипе использовать очень оригинальные кадры, когда один из музыкантов поет с микрофоном под водой.

Помимо ротации на ТВ, клип размещен в сети Интернет по ссылке http://www.youtube.com/watch?v=draNRQ9zV1I

Опубликовано: 20 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет