РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ТерраЛинк сообщает: OPTUS SOFTWARE выбирает IBM GLOBAL SERVICES для поддержки решений по передаче сообщений на базе…

TerraLink
      12-11-1999
 

…FACSys. Москва, 12 ноября 1999.

✐  место для Вашей рекламы

Компания ТерраЛинк, официальный дистрибьютор продукции Optus Software на территории СНГ, сообщает пользователям о том, что компания IBM Global Services будет оказывать поддержку на мировом уровне линии продуктов FACSys, а также широкому спектру аппаратного оборудования и программного обеспечения, применяемого пользователями в качестве компонентов сетевых решений на основе FACSys.

Соглашение между компаниями Optus Software и IBM Global Services нацелено на предоставление пользователям технической поддержки из одного источника, поскольку IBM Global Services будет осуществлять поддержку многочисленных компонентов инфраструктуры системы передачи сообщений, в том числе операционных систем, приложений, а также услуг по доставке факсимильных сообщений. IBM Global Services поможет пользователям сократить полную стоимость владения при максимальном возврате вложенных средств, а также эффективно воспользоваться решениями на базе FACSys, получая глобальную поддержку 7 дней в неделю, 24 часа в сутки.

Поддержка, оказываемая IBM Global Services решениям на основе FACSys, будет доступна также авторизованным реселлерам FACSys (FARs). Авторизованные реселлеры FACSys предоставляют пользователям возможность объединить ресурсы в области информационных технологий с ресурсами в области передачи сообщений благодаря применению передовых продуктов компании Optus Software, в том числе уникальной технологии Active Fax Messaging (AFM) SDK .

«Пользователи знают о том, что они могут увеличить эффективность своей работы благодаря объединению клиент-серверных и бизнес-приложений с помощью системы FACSys», - заявил Джозеф Авеллино (Joseph Avellino), президент Optus.

«Соглашение между нашей компанией и IBM Global Services отвечает требованиям рынка и утверждает положение на нем Optus Software в качестве ведущего поставщика технологии факсимильной связи, предлагающего пользователям глобальную поддержку интегрированных бизнес приложений от разных производителей». В связи с тем, что факсимильная связь имела и продолжает иметь огромное значение для ведения бизнеса в мировом масштабе, компания Optus сосредотачивает свое внимание на продвижении факс-сервера FACSys на мировом рынке уже в течение 10 лет, с момента появления продукта на рынке.

Optus Software направляет свои усилия на интенсивное расширение дистрибьюторской сети, локализацию программного обеспечения на различных языках, поддержку широкого спектра факсимильных устройств, Internet Service провайдеров и телефонных компаний для максимального удовлетворения требований заказчиков в различных географических точках. Информация о компании ТерраЛинк Основанная в Канаде, компания ТерраЛинк имеет представительства в Торонто, Москве и Алматы, ее годовой оборот в 1998 году составил более 10 миллионов долларов.

В компании работает около 80 сотрудников. Предлагая современные технологии корпоративным заказчикам и интеграторам, ТерраЛинк выступает дистрибьютором продукции PC DOCS, Plasmon, Optus, Brooktrout, Fargo, iXOS, Develcon и Greenwich Mean Time. ТерраЛинк является также прямым партнером Compaq, имеет статус Microsoft Certified Solution Provider и статус Центра компетенции по «Проблеме 2000». Контактная информация ТерраЛинк: 117246, Россия, Москва Научный проезд, д.20 Тел.: +7 (095) 721 1721 Факс: +7 (095) 721 1722 Info@terralink.ru www.terralink.ru 480091, Казахстан, Алматы ул.

Казыбек би 65, оф. 418 Тел.: +7 (3272) 628 667 Факс: +7 (3272) 627 421 Info@terralink.almaty.kz www.terralink.almaty.kz

Опубликовано: 12 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет