РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

PR-агентство «ИМА-консалтинг» организовало встречу представителей власти и бизнеса на III Национальном Конгрессе

Има-Консалтинг
      20-10-2008
 

Представители Федеральной власти, деловых кругов, общественных организаций России и стран СНГ приняли участие в III Национальном конгрессе, состоявшемся 8 – 9 октября в Президент-отеле. Стратегия социально-экономического развития России до 2020 года, современные экономические модели государства стали предметом системного анализа со стороны экспертов.

✐  место для Вашей рекламы

Формат конгресса позволил выявить сильные и слабые стороны стратегии, возможности ее совершенствования и угрозы для реализации. Обобщение прогнозов и выводов было сделано не только на уровне стратегических приоритетов, но и в контексте отдельных отраслей. Специалисты «ИМА-консалтинг» взяли на себя полное PR-сопровождение этого мероприятия. Инициатором и организатором Конгресса выступило Агентство регионального развития (АРР).

III Национальный Конгресс открыл президент «ОПОРЫ России» Борисов С.Р. На мероприятии с докладами выступил член Совета Федерации ФС РФ Аслаханов А.А, заместитель председателя Совет федерации ФС РФ Николаев М.Е., заместитель председателя ГД ФС РФ Герасимова Н.В., заместитель министра промышленности и торговли РФ Саламатов В.Ю, заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ Жаров А.А., заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ Северов Д.С., помощник руководителя Администрации Президента РФ Попова Е.В. и многие другие.
Главный вывод III Национального Конгресса заключается в том, что государство открыто к новому формату взаимодействия с бизнесом. Для выработки наиболее перспективной стратегии развития страны до 2020 года необходимо учесть интересы представителей всех заинтересованных сторон: государственных и бизнес структур, а также общественных организаций.

В рамках Конгресса прошло шесть отраслевых конференций. Анализ развития топливно-энергетического комплекса, транспортной системы, информационно-коммуникационных технологий, АПК, строительной отрасли и машиностроения – позволил сформировать ряд конструктивных рекомендаций для разработчиков стратегического плана развития России до 2020 года. А также состоялась выставка, где были представлены собственные прогрессивные технологии участников и их научные разработки в различных отраслях экономики.

Во второй день мероприятия состоялся Общероссийский симпозиум «Здравоохранение-2020: перспективы и механизмы реализации».

Основная цель Симпозиума – выработать в рамках открытого обсуждения конкретные решения и механизмы модернизации системы современного здравоохранения России в кругу авторитетного медицинского сообщества, что в свою очередь послужит созданию благоприятных условий взаимовыгодного сотрудничества госструктур, бизнес-сообщества и научных кругов на последующие годы в рамках общей стратегии развития России до 2020 года.

III Национальный конгресс и Общероссийский симпозиум посетили более 1 000 участников.

Президент общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Борисов С.Р.: «III Национальный конгресс, безусловно, важнейшее событие в экономической жизни страны. Выработанные на нём концептуальные решения будут определяющими для стратегии развития России на долгосрочную перспективу – до 2020 года, дальнейшего динамичного развития российской экономики, перехода её на инновационный путь развития, качественного технологического прорыва».

«Российская система здравоохранения нуждается в выработке долгосрочной концептуальной программы развития, а также конкретных решений и механизмов модернизации отечественной медицины с обсуждением этих вопросов в кругах авторитетного медицинского сообщества», – отметила Борзова О.Г., председатель Комитета Государственной Думы по охране здоровья.

«Мы успешно справились с поставленной задачей, – считает менеджер проектов ООО «ИМА-консалтинг» Елена Лосева – Результаты на лицо: на Конгресс и Симпозиум было привлечено 22 информационных спонсора, аккредитовано 95 СМИ. В ходе проекта было разработано два фирменных стиля, более 60 дизайн-макетов полиграфии и многое другое».

О компаниях
РR-агентство «ИМА-консалтинг» работает на рынке интегрированных маркетинговых коммуникаций с 1999 года и оказывает услуги по шести направлениям: Public Relations, маркетинговые исследования и аналитика, управленческий консалтинг, Government Relations, политический консалтинг, дизайн и креатив.
По исследованию рейтингового агентства «Эксперт РА» за 2007 год, «ИМА-консалтинг» занимает вторую строчку в рейтинге консалтинговых групп в области маркетинга и отношений с общественностью. За годы активной деятельности агентство успешно реализовало более 200 проектов в сфере PR, как в бизнесе, так и в социальном секторе, на всей территории Российской Федерации и за рубежом.
www.ima-consulting.ru

Агентство регионального развития (АРР) Агентство регионального развития» (АРР) создано в августе 2006 года в Москве. Сфера полномочий организации охватывает интересы федеральных и региональных властных структур, делового сообщества России, а также отечественных и зарубежных общественных организаций.
Миссия АРР – создание позитивного климата для формирования институтов гражданского общества в России.
Цель АРР – активное участие в развитии российской экономики посредством оптимизации межотраслевых связей и организации независимой диалоговой площадки.
С момента своего создания Агентство регионального развития (АРР) сформировалось в авторитетную и широко известную в российском деловом и общественно-политическом сообществе организацию, которая успешно реализует крупные проекты федерального и международного масштаба. Особого внимания заслуживают первый и второй Национальные конгрессы, посвященные вопросам отечественной экономики и укрепления межотраслевых связей. Подобные представительные форумы собирают более тысячи участников, включая известных российских государственных и политических деятелей, а также первых лиц отечественных и иностранных бизнес-структур.
www.regionrost.ru

Опубликовано: 20 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет