РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Константин Токарев назначен креативным директором агентства Promo Interactive

Promo Interactive
      20-10-2008
 

Креативным директором агентства инновационного маркетинга Promo Interactive (холдинг Next Media Group) стал Константин Токарев. Ранее он занимал должность креативного продюсера в агентстве IQ marketing.

✐  место для Вашей рекламы

Константин Токарев назначен на должность креативного директора Promo Interactive. В агентство Константин перешел из дружественной компании IQ Маркетинг, где последние три года занимал пост креативного продюсера.

В рекламных кругах Константин Токарев известен как профессионал высокого класса, постоянный член жюри всевозможных конкурсов и фестивалей. Именно под его руководством в прошлом году команда IQ marketing вошла в шорт-лист фестиваля «Каннские львы» с проектом «Дожить до отпуска», сделанного для бренда Actimel.

В Promo Interactive Константин планирует активно развивать направление коммуникационных интернет-стратегий, интегрированных и вирусных кампаний. «Для меня приглашение войти в Promo не стало случайным, - говорит г-н Токарев. - У меня уже был успешный опыт реализации совместных проектов с Promo Interactive. Надеюсь, что смена статуса окажет только положительное влияние на нашу работу».

Опубликовано: 20 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет