РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

On-line консультации по вопросам защиты информации

Центр информационной безопасности ЭГИДА
      21-10-2008
 

Компания «Центр информационной безопасности «ЭГИДА» запустила для своих клиентов и всех посетителей сайта www.03pk.ru новую услугу «On-line консультации». Теперь у Вас есть возможность задавать вопросы специалистам компании в онлайн режиме и получать на них ответы. Установленная на сайте «умная» кнопка связи с консультантом дает возможность получить консультацию в режиме реального времени.

✐  место для Вашей рекламы

Вы можете получить консультацию, как по вопросам лицензирования программного обеспечения, так и по техническим вопросам. Мы искренне надеемся, что появление этого сервиса на сайте ООО «ЭГИДА» позволит Вам лучше и быстрее сориентироваться в огромном мире лицензионного программного обеспечения и выбрать продукт, удовлетворяющий потребности именно Вашей компании.
В настоящее время услуга запущена в тестовом режиме.

О Центре Информационной Безопасности «ЭГИДА».
Центр информационной безопасности "ЭГИДА" - единственная компания в Санкт-Петербурге, специализирующаяся на поставках и техническом сопровождении средств антивирусной и информационной защиты.
Компания работает на рынке информационной безопасности с 2003 года и имеет официальные партнерские статусы у многих лабораторий-разработчиков специализированного лицензионного программного обеспечения: Компании "Лаборатория Касперского", Компании "Доктор Веб", Корпорации Symantec, Компании Eset (NOD32), Корпорации "Trend Micro", Компании "Аладдин", Корпорации Microsoft, кроме того, мы являемся официальным региональным партнером Компании "Антивирусный Центр". Для своих клиентов мы предлагаем поставку, установку и техническое сопровождение программного обеспечения.
Вы можете купить необходимые лицензионные программы (антивирус, антиспам, офисные пакеты, программы для защиты информации…), выгодно продлить со скидкой лицензию на купленные ранее программы, оформить абонентское обслуживание компьютерной техники.

Опубликовано: 21 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет