РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЛЕТОГРАФ пришел в Украину

Летограф
      22-10-2008
 

Компания ЛЕТОГРАФ, поставщик комплексных решений на базе одноименной системы управления документами, автоматизации бизнес-процессов и интеграции приложений, объявила об открытии компании в Украине.

✐  место для Вашей рекламы

«ЛЕТОГРАФ ІТ Консалтинг і послуги Україна» - так называется компания ведущего российского разработчика систем по управлению документооборотом. Об этом украинским СМИ объявил генеральный директор ЛЕТОГРАФ, Глеб Лукин, на пресс-конференции в рамках ежегодной научно-технической выставки по электронному документообороту и автоматизации управления DOCFLOW Украина.

«Гибкость системы ЛЕТОГРАФ и возможности интеграции с существующими системами предприятия, позволяют нам усовершенствовать работу компаний, сохранив сделанные ими ранее инвестиции в ИТ-инфраструктуру, - комментирует новость г-н Лукин. – А для начинающих автоматизацию украинских компаний внедрение системы ЛЕТОГРАФ - это возможность планировать затраты и начать с небольших инвестиций, в дальнейшем развивая систему и автоматизируя новые бизнес-процессы».

Конференция DOCFLOW Украина состоялась 16 сентября в Киеве и собрала ведущих поставщиков рынка систем электронного документооборота и заинтересованных представителей государственных и коммерческих организаций Украины. ЛЕТОГРАФ по уже сложившейся традиции выступил спонсором мероприятия.

В этом году мероприятие собрало рекордное количество участников: 34 компании представили более 50 докладов о своих новейших решениях для обеспечения электронного документооборота и осуществленных проектах. Возросло количество посетителей DOCFLOW, существенно вырос интерес общественности к конференции-выставке. Все это свидетельствует об активном развитии рынка систем управления содержанием в Украине, повышении спроса на эти решения.

Специалисты компании выступили в большинстве секций мероприятия. Елена Шелястина, директор по консалтингу ЛЕТОГРАФ, и Андрей Романов, заместитель директора по консалтингу, представили доклады, посвященные вопросам автоматизации бизнес-процессов на базе системы ЛЕТОГРАФ в различных отраслях.

В рамках выставочной программы DOCFLOW посетителям были продемонстрированы широкие функциональные возможности системы ЛЕТОГРАФ, позволяющей построить единое информационное пространство организации и реализовать произвольную схему обработки информации любой структуры, на современном уровне решить задачи традиционного документооборота, интеграции приложений и специализированные управленческие задачи. Посетители выставки получили подробные консультации специалистов и детально познакомились с представляемыми решениями.

Информация о мероприятии:
Конференция-выставка DOCFLOW 12 лет является крупнейшим и наиболее значимым мероприятием на рынке электронного документооборота России. В 2008 году мероприятие прошло в четвертый раз на Украине. Четвертая научно-техническая конференция-выставка по электронному документообороту, делопроизводству и управлению бизнес-процессами DOCFLOW Украина 2008 состоялась 16 сентября в Киеве в Украинском доме. Формат DOCFLOW - конференция плюс выставка - позволила слушателям узнать о новостях документооборота из первых уст и тут же увидеть решения в действии на стендах компаний-участниц; обсудить интересующие их вопросы в области электронного документооборота, делопроизводства и управления бизнес-процессами. http://docflow.ua/content/view/184/147/ .

Информация о компании ЛЕТОГРАФ:
ЛЕТОГРАФ – динамично развивающаяся российская компания, разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций. Компания предоставляет полный комплекс услуг по повышению конкурентоспособности организации и эффективности работы сотрудников клиентов за счет внедрения современных методов управления бизнес-процессами, перехода к безбумажной форме работы с информацией, управления электронными знаниями и интеграции приложений. Приоритетной задачей для ЛЕТОГРАФ является достижение максимальной эффективности бизнеса клиентов и партнеров компании за счет индивидуального подхода к каждому из них.

www.letograf.ru

Опубликовано: 22 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет