РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сотрудники Подкомиссии по безопасности информационного рынка и 30 отдела службы УФСНП ЗАО г

Совет Предпринимателей при Мэре и Правительстве Москвы
      12-11-1999
 

Пресс-служба Подкомиссии по Безопасности информационного рынка Совета Предпринимателей при Мэре и Правительстве Москвы сообщает о проведении планового мероприятия, направленного на выявление и пресечение торговой деятельности розничных точек, занимающейся распространением нелицензионных программных продуктов.

✐  место для Вашей рекламы

В субботу, 13 ноября 1999 года сотрудниками Подкомиссии по безопасности информационного рынка и 30 отдела службы УФСНП ЗАО г.Москвы проведено мероприятие по пресечению торговли нелицензионными программами на территории, прилегающей к рынку «ДК Горбунова».

В ходе проведения рейда были обнаружены три торговые точки, занимавшихся распространением нелицензионных копий продуктов как российских, так и зарубежных компаний-правообладателей. В ассортименте данных торговых точек присутствовали пиратские копии дисков, права на которые принадлежат российской компании - Бука. После проведения контрольной закупки продавцы трех лотков были задержаны, порядка 1200 дисков изъято из незаконного торгового оборота и отправлено на исследование.

В случае подтверждения экспертизой контрафактности дисков, на продавцов и хозяев торговых точек будут возбуждены уголовные дела по ст.146 УК РФ. Более подробную информацию можно получить по телефону.

Пресс-атташе Подкомиссии по безопасности информационного рынка Губарева Елена Геннадьевна т.338-79-61

Опубликовано: 12 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет