РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Новый вид программ или форма маркетинга?"

Виста
      15-11-1999
 

Компания "ВИСТА" (http://www.vista.ru ), производитель популярных программных продуктов для Интернет, ввела в действие новую эффективную программу поддержки сети партнеров и реселлеров в сети Интернет: http://www.vista.ru/affiliat.htm.

✐  место для Вашей рекламы

В настоящее время многие программные продукты компании "ВИСТА" распространяются по принципу "shareware" и их можно переписать на тысячах различных вебсайтах в сети Интернет.

До недавнего времени самой распространенной была стандартная схема работы с реселлерами , когда клиент партнера сначала покупает программу, а затем пробует ее в работе. В данной схеме есть одна особенность - пользователь после получения необходимой информации и консультаций по работе с программой от реселлера или партнера может предпочесть зарегистрировать программу непосредственно на сервере компании производителя.

В новой схеме работе партнеры могут предложить своим клиентам попробовать программу перед покупкой, т. е. продавать по принципу -"Try-Before-Buy". Т. е. прежде чем купить продукт, пользователь может выяснить действительно ли он удобен и полезен в работе. Пользователю в таком случае необязательно отрываться от важной работы для поездок к дилерам и просмотра демонстраций продуктов в обстановке "бурлящего" офиса, а можно переписать продукт с вебсервера партнера компании ВИСТА. Затем система учета определит с сервера какого партнера была произведена загрузка программы и сделает учетную запись необходимую в дальнейшем для однозначной идентификации пользователя при регистрации программы.

По итогам регистраций программ реселлер получает от 30 до 50% от суммы продаж программ в зависимости от статуса. Сегодня такая форма продвижения программного обеспечения становится все более популярной. Ведь "Shareware" это не тип программ, а современная эффективная форма маркетинга продвижения программных продуктов. АО "ВИСТА" в настоящее время активно сотрудничает с компаниями NetSales Inc, Regsoft.com, ZacCatalog., Share-It, Vista Software и другими, а также со многими интернет провайдерами.

О компании ВИСТА Компания "ВИСТА" (http://www.vista.ru), созданная в 1993 году как компания - разработчик программного обеспечения, в настоящее время предлагает широкий спектр разработок для Интернет и для автоматизации деятельности компаний различного профиля. Компания "ВИСТА" выпускает такие продукты как FTP Navigator, FTP Commander, Vista NetMail, HTML - Analyzer, Word Report Builder, Excel Report Builder и другие.

Компания "ВИСТА" одна из первых в России начала разрабатывать информационно-аналитические системы для инвестиционных институтов, основываясь на современной теории портфельного инвестирования. В настоящее время компания "ВИСТА" является ведущим разработчиком приложений для автоматизации деятельности и технологии работы Негосударственных Пенсионных Фондов, Страховых и Финансово-инвестиционных компаний.

Опубликовано: 15 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет