РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компаниии ELST и AdAstra Research Group подписали соглашение

ELST
      15-11-1999
 

Компанией ELST подписано партнерское соглашение с компанией AdAstra Research Group - ведущим российским разработчиком программного обеспечения обработки данных в реальном времени, и, в частности, среды сквозного проектирования средств АСУТП - Trace Mode.

✐  место для Вашей рекламы

В соответствии с соглашением, компания ELST намерена поставлять Trace Mode своим заказчикам как самостоятельный продукт, так и в составе промышленных вычислительных комплексов на базе индустриального оборудования AXIOM, эксклюзивным дистрибьютером которого является компания ELST. Выполняя самые разнообразные проекты в области промышленной системной интеграции, ELST надеется, что система Trace Mode будет пользоваться безусловным приоритетом, как наиболее гибкая и универсальная SCADA-система, ориентированная на нужды российского потребителя.

Кроме того, цена на Trace Mode значительно ниже цен на зарубежные аналоги. Trace Mode яляется первым продуктом в мире, где несколько лет назад была применена технология сетевой разработки проекта АСУТП на всех его уровнях - от объектных контроллеров до средств глобального мониторинга крупных промышленных систем. Система содержит большое количество крайне актуальных в современных системах управления инноваций, включая: · Реализацию алгоритмов адаптивного регулирования; · Поддержку контроллеров на базе нечеткого управления (fuzzy logic controllers); · Новую технологию программирования OPC; · Введено революционное понятие о "тиражировании контроллеров".

5-я версия этой системы является высокопроизводительным продуктом, написанным для 32-разрядной операционной системы Windows NT. Немаловажное преимуществом Trace Mode составляет ее интеллектуальный графический интерфейс, удобный редактор представления данных и отработанный программный интерфейс интеграции с офисными продуктами Microsoft. Пользователями системы являются более 2000 крупных предприятий в России и за рубежом в различных отраслях промышленности, включая: нефтегазовый, металлургический комплексы, пищевые предприятия и оборонные заводы.

В настоящее время ELST проводит всестороннее тестирование различных индустриальных систем Axiom для работы в среде Trace Mode v5.03. Можно ожидать, что в самом ближайшем будущем будет обеспечена полная совместимость контроллеров, модулей и плат УСО, поставляемых компанией с продуктами AdAstra. При мере возникновения необходимости, недостающие средства взамодействия среды с нестандартным аппаратным обеспечением будут дописаны разработчиком ПО, и протестированы ELST на реальных приложениях.

Отдел маркетинга компании ЭЛСТ marketing@elst.ru

Опубликовано: 15 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет