РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Мы успешно сдали на "СибКомпьютере-99" отчет о проделанной за год работе"

Парус
      15-11-1999
 

Сибирское представительство Корпорации "ПАРУС" удостоено Золотой Медали выставки "СибКомпьютер-99" в номинации "Корпоративные решения". С 9 по 12 ноября Сибирское представительство Корпорации "ПАРУС" приняло участие во Всесибирской компьютерной выставке "СибКомпьютер-99", которая проходила в выставочном павильоне "Сибирской Ярмарки".

✐  место для Вашей рекламы

По свидетельству руководителя экспозиции СП Корпорации "ПАРУС" Александра Анистратенко, "Сибирское представительство Корпорации "ПАРУС" не ставило перед собою цели показать посетителям выставки что-то необычное из нашей продуктовой линейки.

Мы просто представили потенциальным пользователям продукты Корпорации, что называется, "в работе", - для этого на стенде были использованы несколько компьютеров представительства, на экранах которых "крутились" презентации пакетов "ПАРУС-Предприятие 7.11", "ПАРУС-Корпорация 8.1" и "ПАРУС-Магазин 9.2". То есть мы демонстрировали публике именно те продукты с торговой маркой "ПАРУС", на продвижение которых в основном и были направлены маркетинговые усилия компании в секторе малого и среднего бизнеса в прошедшие двенадцать месяцев.

Надо сказать, что посетители выставки проявили достаточный, с нашей точки зрения, интерес к "выставленной" линейке, - сотрудники представительства отметили серьезность намерений потенциальных клиентов и обстоятельность переговоров на стенде представ ительства в дни выставки". Сибирское представительство Корпорации "ПАРУС" приняло участие в конкурсе "Золотая Медаль Сибирской Ярмарки", в жюри которого вошли редакторы ведущих средств информации Новосибирска, посвященных IT-рынку, и представители отделов информатизации Областной администрации и Ассоциации "Сибирское Соглашение".

По итогам конкурса заявленная к участию представительством линейка комплексных решений "ПАРУС" для автоматизации производства и ведения бизнеса была удостоена Золотой Медали "Сибирской Ярмарки" в номинации "Корпоративные решения". "Мы успешно сдали тот самый экзамен, на который настраивались перед началом выставки, - говорит генеральный директор Сибирского представительства Корпорации "ПАРУС" Алексей Беляев. - Наши пользователи уже оценили по достоинству продукты Корпорации, теперь пришла пора официального выставочного признания.

Мы неоднократно говорили о высокой значимости выставок "СибКомпьютер" как вообще на Сибирском рынке, так и в работе нашего представительства. Несколько неожиданно для нас самих настал день, когда продукты "ПАРУС" фактически получили рекомендацию от авторитетного жюри "СибКомпьютера". Разумеется, мы будем с гордостью предъявлять нашим потенциальным клиентам знак отличия, выданный продуктам "ПАРУС" на выставке этого года".

Корпорация "ПАРУС" основана в 1990 году и является одной из крупнейших в России компаний, производящих программное обеспечение для комплексной автоматизации предприятий. Корпорация "ПАРУС" имеет 26 региональных отделений, в Корпорации постоянно работает около 1200 сотрудников. Финансовый оборот Корпорации "ПАРУС" составил: в 1996 году - 10 500 000 долларов США, в 1997 году - 12 000 000 долларов США, в 1998 году - 12 400 000 долларов США. Продукты Корпорации "ПАРУС" используют более 14 000 предприятий-клиентов Корпорации.

Сибирское представительство Корпорации "ПАРУС" открыто в 1993 году. Сибирское представительство Корпорации "ПАРУС": 630048, Новосибирск, проспект К. Маркса, 30, офис 402 Тел./факс (3832) 46-51-32, 46-49-54 E-mail jeremi@parus.nsk.su Web-сервер Корпорации "ПАРУС": http://www.parus.ru Web-сервер СП Корпорации "ПАРУС": http://parus.nsk.su/

Опубликовано: 15 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет