РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент»: доступно, полезно, дистанционно!

Инталев
      23-10-2008
 

Сотрудниками службы технического сопровождения компании «ИНТАЛЕВ» разработан новый курс дистанционного обучения «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент. Настройка факта. Ввод фактических данных - трансляция» .

✐  место для Вашей рекламы

Приглашаем всех клиентов, заинтересованных в повышении квалификации, актуальной справочной информации, а также в общении на форуме с коллегами для оперативного решения бизнес-задач, пройти новый курс.

В курсе «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент. Настройка факта. Ввод фактических данных - трансляция» рассматриваются методологические и внедренческие аспекты переноса данных в «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» из системы «1С: Предприятие». Корректный автоматический перенос фактических данных из системы бухгалтерского учета в управленческий контур необходим для обеспечения однократного ввода данных в информационную систему, а правильно настроенные соответствия бухгалтерских данных управленческим позволят видеть менеджерам актуальные фактические данные в тех управленческих разрезах, которые необходимы для принятия решений.

Основная цель курсов - формирование необходимых профессиональных навыков для настройки и использования продуктов семейства «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент», а также устранение пробелов в знании функциональных возможностей программ.

«ИНТАЛЕВ: Учебный портал» предоставляет две возможности обучения для пользователей:

· самостоятельное дистанционное обучение (без преподавателей-консультантов) с использованием учебных материалов, представленных на портале;

· дистанционное обучение с преподавателями, используя предоставляемые пользователям возможности интерактивного взаимодействия.

Курс доступен на Учебном портале . Приглашаем Вас приступить к изучению!

Для записи на курс Вам необходимо связаться с Вашим персональным менеджером по работе с клиентами от ГК «ИНТАЛЕВ». В том случае, если Вы еще не работали с нами и за Вами не закреплен персональный менеджер, следует связаться с нами по E-mail: sales@intalev.ru или по телефону: (495) 781-4331/ 32, 51, 52.

ВНИМАНИЕ: Нашими специалистами предусмотрена возможность ознакомления с сервисом, для этого Вы можете зайти на портал дистанционного обучения tutor.intalev.net под учетной записью ГОСТЬ логин/пароль: guest.

Справка о компании «ИНТАЛЕВ»

Группа компаний «ИНТАЛЕВ» основана в 1996 году и является одним из лидеров российского рынка консалтинга и автоматизации в области стратегического, процессного, финансового управления. «ИНТАЛЕВ» входит TOP-100 крупнейших консалтинговых компаний России. Компанией успешно реализовано более 600 проектов по постановке и автоматизации управления в России и странах СНГ, свыше 1000 внедрений управленческого программного обеспечения. Курсы бизнес-обучения «ИНТАЛЕВ» прошли более 5000 руководителей среднего и высшего звена.

Основные направления деятельности «ИНТАЛЕВ»:

- управленческий консалтинг

- автоматизация систем управления предприятием

- разработка ПО в области постановки и автоматизации системы управления предприятием

- бизнес-обучение.

Офисы «ИНТАЛЕВ» расположены во всех Федеральных округах России, на Украине, в Казахстане.

В партнерскую сеть входят компании из России, стран СНГ, Азии, Восточной Европы, Южной Африки.

Среди ключевых клиентов: ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «СИТРОНИКС», торговый дом «Перекресток» (X5 Retail Group N.V.), ОАО «Система Галс», ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», ЗАО «Гражданские самолеты Сухого», «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт», ОАО АК «Якутскэнерго», ГК «КОНТИ», «Домостроитель» и многие другие.

За дополнительной информацией обращайтесь в Департамент Маркетинга компании «ИНТАЛЕВ» по тел.: +7 (495) 223 - 27- 93

marketing@intalev.ru

www.intalev.ru

Опубликовано: 23 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет