РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Documation 2008: ЛЕТОГРАФ подводит итоги

Летограф
      23-10-2008
 

Компания ЛЕТОГРАФ, поставщик комплексных решений на базе одноименной системы управления документами, автоматизация бизнес-процессов и интеграции приложений, подвела итоги участия в международной выставке-конференции Documation 2008.

✐  место для Вашей рекламы

Documation – ведущая в России выставка-конференция по решениям и услугам в области управления корпоративной электронной информацией. В этом году мероприятие прошло с 7 по 9 октября в московском Экспоцентре на Красной Пресне.

Своё место на выставке заняла уникальная разработка компании «ЛЕТОГРАФ»- одноименная система, позволяющая построить единое информационное пространство организации и реализовать произвольную схему обработки информации любой структуры. Система включает в себя полный спектр решений для эффективного управления документооборотом, интеграции корпоративных приложений и оптимизации бизнес-процессов.

В деловой программе конференции с обзором наиболее интересных проектов и докладом о возможностях системы ЛЕТОГРАФ в банковских организациях выступили ведущие специалисты компании. После выступлений общение продолжилось на стенде, где все желающие смогли ознакомиться с функциональными возможностями системы на рабочих примерах и задать специалистам интересующие вопросы.

«Мероприятия, посвященные вопросам повышения эффективности бизнеса за счёт управления корпоративной информацией, традиционно важны и интересны для нас, - отмечает Глеб Лукин, генеральный директор ЛЕТОГРАФ. – Форум Documation 2008 в очередной раз собрал широкую аудиторию заинтересованных специалистов государственных и коммерческих организаций, выбирающих современные решения в сфере электронного документооборота. Мы с радостью отмечаем, что решения ЛЕТОГРАФ способны полностью удовлетворить запросы подавляющего большинства участников мероприятия, благодаря широким функциональным возможностям и простоте внедрения».

Информация о DOCUMATION 2008
DOCUMATION 2008 – третья международная специализированная выставка-конференция по решениям и услугам в области управления корпоративной электронной информацией. На выставке представлены новейшие решения по электронному документообороту предприятия, по управлению жизненным циклом информации (ELM/ILM-системы), последние версии популярных бизнес-приложений (CRM, ERP, BPM, BI-системы), управления web-контентом, e-mail, а также по защите информационных потоков и доступа к информации, и многое другое.
www.documation.ru

О компании ЛЕТОГРАФ
ЛЕТОГРАФ – динамично развивающаяся российская компания, разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций. Компания предоставляет полный комплекс услуг по повышению конкурентоспособности организации и эффективности работы сотрудников клиентов за счет внедрения современных методов управления бизнес-процессами, перехода к безбумажной форме работы с информацией, управления электронными знаниями и интеграции приложений. Приоритетной задачей для ЛЕТОГРАФ является достижение максимальной эффективности бизнеса клиентов и партнеров компании за счет индивидуального подхода к каждому из них.
www.letograf.ru

Дополнительная информация:
PR-служба компании ЛЕТОГРАФ
Тел.: +7 (495)741-48-08
e-mail: pr@letograf.ru

Опубликовано: 23 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет